"Бибикните, если Вы влюблены"©... а без этих глупостей, КАК со стороны ДОГАДАТЬСЯ что Вы влюблены?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за "лидеров", Солнце!
Лучший ответ
Шеогорат Мастер (1206) 8 лет назад
Веду себя, как законченный идиот, когда рядом с ней.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 8 лет назад
Резкая перемена в поэтическую сторону! Когда я влюблен - я говорю стихами... просыпается душа и муза.
Абонент удален Просветленный (40635) 8 лет назад
я не влюблена, люблю. когда влюблена я шумная, озорная, а любя я спокойная и серьезная.
❇Падал снег ❇ Просветленный (33628) 8 лет назад
У меня на самокате -звонок сломался...
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Я только и дышу, когда влюблена) Если не дышу - значит всё))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 8 лет назад
Любовь одна,
но
ведём себя по разному )
ParadiZka)Гуру (4730) 8 лет назад
Любовь одна, меняются только женщины?)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) Не всякая представительница женского пола женщина )
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 8 лет назад
Вся сияю!)) Привет, Ольга!)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Кто же это осенний сияет так?
Привет, Натали!
?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) Когда я влюблена в осень!))
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Радостное выражение лица. Голос счастливый.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 8 лет назад
светишься вся или весь, со стороны то
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
я летаю....
3DpAcbTeМастер (1591) 8 лет назад
С какого показа мод кадр?
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
Надо мной небо синее, звезды ярче, месяц ближе, меня любит ветер и птички, мне улыбаются встречные.
Борисыч Гуру (3571) 8 лет назад
По глазам можно определить состояние человека,
а также по интонации речи.