Ребятки, если вы видите меня, поммотрите на статус... у меня клон, но мой статус оракул, а там ученик, вы заметили?

Arven Armen Оракул (61538), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 8 лет назад
ВЫДОХНИ!!!
Мы тебя это, того, любим и знаем, а чучел троллолошных ответами кормить не надо, они и загнуться с голоду...
Arven ArmenОракул (61538) 8 лет назад
Спс, да меня больше задевает, что он от моего имени хамит, и фотки чужие обсуждает, но он стоил того, что бы услышать добрые слова, мне приятно)
Arven ArmenОракул (61538) 8 лет назад
Arven Armen Оракул (61538) Ой не туда
Остальные ответы
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Заметили, заметили!)
Где ж, блин, модеры, когда они нужны?!
bee Профи (927) 8 лет назад
Ээ? Что? Зачем это?
A A Просветленный (36738) 8 лет назад
Да как-то ровно на статусы, на ники... главное чтоб вопросы были вменяемые
annabelle Оракул (79403) 8 лет назад
Заметили, не беспокойся) Кто ж так ополчился-то?
Arven ArmenОракул (61538) 8 лет назад
Да малолетка какая то))
Ира Просветленный (22510) 8 лет назад
можете меня убить, но фотенька с цветами очччень похожа на вашу аватарку....
Arven ArmenОракул (61538) 8 лет назад
Ок, завтра пересниму авик))))))))) там красивая женщина, но это не я, и я чуть помладше)
Ира Просветленный (22510) нет, правда-правда. у вас только фото помоложе. а так - практически одно лицо. что-то тут не так! ))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 8 лет назад
Да там кто-то тупой, сразу заметно, что не вы, не спутаешь.
Tu Искусственный Интеллект (122898) 8 лет назад
этот тролль, кстати, прекрасно подчеркнул Ваш статус и свои огрехи, примите как комплимент