Мне 21 год. Я ходил в посадку с 10-летней девочкой, а теперь ее глупые родители заявили в полицию. Что мне делать ?

Березовый лес -- это красота Ученик (50), закрыт 8 лет назад
Мы там разговаривали, шутили, играли в шашки, домино и карты, делали акробатические элементы. Ушли в посадку что-бы свободно себя чувствовать и делать все что захочется, конечно в пределах нормального. Девочку зовут Алина. В поле ехала на велике знакомая мамы Алины и рассказала маме Алины что мы там были вместе. Ее родители вообще меня не знают, мы скрывали дружбу, что-бы ее родители не запретили нам дружить. В заявлении записали что я заставлял Алину целоваться и насильно трахал в рот, сунул ей руку в трусы. На самом деле я ничего этого не делал, меня не возбуждают дети, у нее еще даже сисек нету и рост около 125 см. Что полиции говорила Алина я не знаю. Меня забрали в полицию, задавали много вопросов, но отпустили из-за отсутствия доказательства вины. Заведено уголовное дело по статье 132 "насильственные действия сексуального характера". Что делать что-бы меня не посадили, кроме защиты адвоката? Какие у меня могут быть алиби ?
Лучший ответ
bee Профи (927) 8 лет назад
Не дружи с детьми.
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
А с этим уголовным делом что делать чтобы не посадили? Какие у меня могут быть алиби ?
bee Профи (927) Никаких. Разве что отсутствие яиц и члена, возможно.. Алиби - это когда ты невиновен потому что был в другом месте или типа того.. А ты был там. Делай упор на отсутсвие доказательств, хотя педоистерия сейчас достаточно сильна что бы погубить твою жизнь независимо от того сосала эта малолетка твой член или нет.
АйнаОракул (74547) 8 лет назад
незачем 21 летнему общаться с детьми-и сиди теперь
Остальные ответы
Владимир Алексеев Мудрец (11137) 8 лет назад
Ну тут уже смотря что Алина скажет! И какая млять может быть дружба у тебя с десятилетним ребенком????
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Не все понимают дружбу с детьми, но это нормально и нет в этом ничего неестественного.
Владимир Алексеев Мудрец (11137) ну что нормального? я не понимаю! О чем можно общаться с ребенком??? мне 25, моей двоюродной сестре 12. У нас общих тем для разговора нет абсолютно! С ней вообще не интересно общаться!!! Ну какая может быть дружба? Тем более, если ты в ментовке тоже самое говорил, что у Вас дружба, все парень, у тебя большие проблемы!!!
Жанна ВасинаЗнаток (318) 8 лет назад
Однозначно
Тэд Пихтович Ученик (17) 8 лет назад
Я в 18 лет как-бы дружил вечерами с двумя девчёнками 12 лет. Тоже некоторые косо смотрели, но обошлось. Так уж устроены взрослые, что любят подозревать.
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Что посоветуете сказать полиции для моего оправдания? Например я думаю подойдет немного оправдаться так: даже если родители девочки уговорят ее наговорить на меня такую гадость, девочка не сможет описать как выглядит мой член.
Инна Шабанова Профи (791) Она не сможет описать, но сможет нарисовать на экспертизе психологу, сексологу ...И вообще эксперты подтвердят было что-то у вас или нет. А вот если тебе предъявили обвинение и при этом не посадили под стражу это странно. Совет: Говорить правду и только правду не юлить, если не врешь и твоим делом занимается "Порядочный" следователь и подключен хороший адвокат... всё будет нормально.
Андрей ИльинУченик (74) 8 лет назад
Это называется пидофилия.
Тэд Пихтович Ученик (17) мы просто общались.
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
Ищите адвоката и средства на него
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Это я знаю, но кроме адвоката как я сам могу себя хоть немного оправдать ?
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) Это должен делать адвокат! Иначе Вы только дров наломаете
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 8 лет назад
Ты уже на учете. И на зоне тоже ...
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Почему ты уверен что я буду на зоне ?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) Вне всяких сомнений .
Арслан Гусенов Мастер (1140) 8 лет назад
поговорить с Алиной и рассказать родителям правду
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Я не вижу Алину, возможно ее не выпускают из дома. Уже рассказывал ее родителям что было на самом деле, а ее отец в ответ стал мне угрожать силой.
Арслан Гусенов Мастер (1140) со своим родителям поговори
Демон Камуи Профи (507) 8 лет назад
Пусть девочку к психологу сводят, если нечего небыло тебя нечего небудет "Бог не фраер он все видеть:) ", если было что то то у нее травма психологическая будет сразу определять, не слушай "людей" которые пишут что нельзя дружить с ребенком они дураки.
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Полностью с тобой согласен на счет дружбы с детьми. Это нормально, но многие этого вообще не понимают. Мы с ней даже за руку шли в поле, и я не вижу в этом ничего неестественного. Шли за руку по дружески, есть общие интересы, уединились в поле что-бы можно было развлекаться и прикалываться, это вполне нормально и естественно, только большинству людей этого не понять.
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Девочка всегда была радостная после игр и общения со мной, я ее никогда не обижал. Не после чего быть психологической травме, но она наверное нервничает за меня, она добрая и доверчивая. Когда мы делились с ней секретами, ей было меня жалко, если у меня неприятности со сверстниками.
Демон Камуи Профи (507) К психологу своди её там определять было что то или нет.
Игорь Грин Ученик (136) 8 лет назад
Могу вам подсказать неплохую юридическую контору (gevar group). Думаю и консультации вам их не повредят. Там по телефону стоит всего 100 рублей. А вообще дружите с девочками постарше.
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Я дружу с людьми любого возраста и не только с девочками. Дружу с людьми обоего пола от 9-ти до 35-40 лет. У меня есть девушка, мои друзья и родители это знают. Я в компании друзей сидел в обнимку с этой девушкой. Думаю это уменьшает подозрение в насильственных сексуальных действиях к ребенку ?
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Дядя! Дело возбудили по ст. 132, -секс в извраащепной форме и а тебя не закрыли??? ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Почему не бывает? Не посадили потому-что нет доказательств. Сейчас идет рассленование, могут посадить.
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) А всё элементарно, Ватсон! Пока нет доказательств-дело не заводится. Идут ОРМ и доследственная проверка, а вот когда появляются доказательства то ТОЛЬКО ТОГДА возбуждается УД и то с согласия надзирающего прокурора и нач СО, а иначе если доказательств добыть не удастся или они будут не имеющими судебной переспективы, то тогда следак за незаконное возбуждение УД сам поедет лес валить, а прокуратура заимеет выговор или неполное служебное. А им оно надо?
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 8 лет назад
ну молодец конечно. насиловал или нет-бог тебе судья. вообще-невиновного не посадят. а если посадят-то кукарекать тебе долго в петушином бараке.
NellyЗнаток (469) 8 лет назад
сажают невиновных, по себе знаю
shockerГуру (4977) 8 лет назад
лол что за бред
Ирина Белова Гуру (2650) 8 лет назад
Не дружи с маленькими девочками. В твоем возрасте должны интересовать росесницы. Конечно странно себя вели...
Березовый лес -- это красотаУченик (50) 8 лет назад
Я не считаю что дружить с детьми странно. Тем более я дружу не тллько с детьми, а с людьми возраста от 9 до 40 лет.
Инна Шабанова Профи (791) Хочу тебя расстроить, что я знаю случай когда 21 летний пацан 9 летней девочке показывал порноролики в телефоне, его посадили на 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Так как такие преступления отнесены законодателем к категории особо тяжких.
Инна ШабановаПрофи (791) 8 лет назад
Меня бы тоже смутило, как мать, что вы в лесополосе делали акробатические элементы, как ты пишешь и зачем было её уводить куда-то. при возбуждении уголовн. дел в отнош. несовершен. следов. всегда ходатайствует об избрании меры пресеч. в виде заключ. под стражу. Конечно если ты ничего не темнишь. в таких делах очень много при обвинении строится на показаниях девочки. Так, что сам должен догадываться, что скажет девочка в суде.
Василиса шитова Знаток (259) 8 лет назад
Вообще-то странно что ты с ней в поле пошел 21 -ний лоб. Что интересного с ребенком в поле было??
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25940) 8 лет назад
Именно так думают все после промывки мозгов американскими фильмами.
shocker Гуру (4977) 8 лет назад
у людей какая то параноя связанная с темой педафилии когда девочка заблудится ей никто не поможет из мужчин так как нам настолько мозш промыли что мы боимся подходить или даже смотреть на детей что сука с этим миром
Sefora MarkowaОракул (88595) 8 лет назад
Ну, с одной стороны, согласна, но с другой, а откуда мы знаем, что мужчина ничего не сделает с ребенком? Это материнский инстинкт - защищать ребенка, особенно когда не знаешь человека. Был бы человек - хорошим знакомым или очень хорошим другом, который например, предлагал бы просто посидеть с девочкой, пока родители уйдут (и то, думаю, это должен быть настоящий и проверенный друг) или при родителях с ней играл, то претензий бы не было.
Так бы не было, если бы а) или совсем не было педофилии б) или жили бы в деревне.
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) Да блин, педофилизм это такой редкий случай психического заболевания, что думаю один на сто тысяч населения дай бог найдётся. Так что мамаша, не нагнетайте панику, не всё так просто, попробуй его ещё найди...
Андрей Каледин Гуру (2932) 8 лет назад
Согласен с одним из комментаторов, тут будут влиять показания самой несовершеннолетней девочки. В данном случае Вам необходимо иметь понимание что она скажет. Однако детская психика хрупка и родители могу внушить ей необходимые факты.
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 8 лет назад
Тут твое слово против её , скорее всего отделаешься легким испугом. Следов насилия или био-материала не обнаружено, а значит ни чего не было.

Но я думаю если в 21 год в леске с 10 летней девочкой развлекаться, то рано или поздно сядешь к петухам ..
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Вам необходимо срочно найти очень хорошего адвоката.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Возникает вопрос - Ваша 12-я девочка уже дама? Из-за чего сыр-бор? Если развратные действия, и нет подписки о выезде, то надо немедпенно "отъехать", эту лабуду не отмоешь. Если уже не девочка и Вы не виноваты, то ищите адвоката, и начинайте с того, почему у родителей этот вопрос возник. Папа там родной?... Вы зря настроились на оптимизм, всё довольно паршиво....
Даша ЦыгановаУченик (4) 8 лет назад
А почему нужно отъехать?
Ирис Рыков Мудрец (11847) Удивлён, что именно Вас заинтересовал мой ответ. Отъехать, поясняю, надо уйти в бега, скрыться, хотя бы в другую республику. От обвинений в развратных действиях практически невозможно защититься, причем, как видно, из начального вопроса, взрослый человек не понимает, что его дружба с ребёнком- девочкой не будет понята и надеется просто объяснениями добиться справедливости. Будет осужден со статьёй, после которой лучше не жить.
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25940) 8 лет назад
Бред, всё зависит от "нормальности" следователя, если не тупой идиот, позадаёт наводящие вопросы и сразу всё поймёт. Податься в бега это 100% утвердить свою виновность. Если реально ничего не было, то боятся не стоит, жизнь все расставит по своим местам.
Ирис Рыков Мудрец (11847) Ну-ну,,,, Вы всё прочитали? Родители на контакт не идут, какая может быть нормальность.... Меня текст (оправдательный) не убеждает. 21год мужику, ребенок 10 лет. А, главное, родители на дыбах.... Плохо всё....Бегать то же плохо, причем, если довольствовался такой дружбой, то не сможет и скрыться толком. Обидно, что если действительно не трогал, и, ещё не большого ума, но ответит....
Данила Королев Профи (955) 8 лет назад
ей 10 целка на месте тогда нечего боятся
Liihka Мастер (1006) 8 лет назад
Что-то я в шоке. Не хвалю советское время, но кто постарше - вспоминайте, как было. Взрослые могли именно дружить с детьми. И вполне верю про шашки, домино и карты. (Я лет может с 6ти с дедушкой все детство в них играла, еще и в шахматы). Дружба подобная бывает, ничего плохого в этом нет.
А в заявлении видимо клевета. Если докажут, что ничего у вас не было (Алина например без психологической травмы и не будет рассказывать дяденьке-доктору, что взрослый дяденька с ней делал непонятные действия), то вы еще можете за клевету в суд подать.
По факту - вам тупо говорить правду. Кроме адвоката ничего не требуется. Алиби - это когда преступника не было в тот момент на месте преступления. Тут же ситуация другая. Вам нужно доказывать не отсутствие времяпровождения с девочкой, а отсутствие сексуальных действий (не только насильственных, а вообще). Единственное, что может произойти - ребенок может не выдержать напора старших, которые вместо того, чтобы опрашивать, будут причитать и говорить "ох, бедное изнасилованное дитя! ", не предпринимая попыток что-то узнать от Алины. А психолог может после "предупреждения" родителей вообще убедить девочку, что именно нужно сказать на суде.
Для комментирующих до меня: если нет доказательств - никого не закрывают!