Лагерная спевка - что это? Кто был в лагере, подскажите что такое лагерная спевка?

Lady Crasher Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 8 лет назад
учат песню и поют все вместе.
Lady CrasherУченик (89) 8 лет назад
А это мероприятие может быть и несколько раз за смену? Песни наверное должны какой-то тематике соответствовать?
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) сколько угодно раз. http://summercamp.ru/Как_разучивать_песни_с_младшими_школьниками_в_детском_лагере
Пиратка Мудрец (10161) 8 лет назад
у каждого отряда своя песня
вот и учат её поют вместе