Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у ребенка ножка 13 см., какой размер зимних сапожек надо покупать?

Eлена Сёмина Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
22, а может и 23 размер. В зависимости от производителя сапожек и ваших предпочтений, относительно зимних носков...
Паутинка Искусственный Интеллект (180744) 8 лет назад
Может, даже 24 или 25. Возьмите с собой в магазин следок с ноги ребенка или хотя бы веревочку в 13 см.
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
смотря какой производитель ...но если говорить о русском. примерно 23й размер. но советую зимнюю и осенню обувь брать на 1.5 -2 размера больше - оденете на носок и хотя бы на пару сезонов хватит