Стоит ли чипануть турбовый Тигуан?

mars mars Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83996) 8 лет назад
Ну тупани чиповый ибуан
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 8 лет назад
нам не жалко, ну накроется движок через 20 тысяч - свободнее будет на дорогах
mars marsУченик (65) 8 лет назад
А чего ему накрываться то? Запас по крутящему моменту и на двигателе и на коробке сумасшедший + чип у официалов с гарантией...
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
а там скока сейчас л. с.?
mars marsУченик (65) 8 лет назад
Vadim Мудрец (10163) говорят в европе тигуан идет с таким же мотором только 200лс, а для россии сделали прошивку 170л. с. Вот европейскую прошивку я думаю вам и предлагает дилер, поэтому и с гарантией (только гарантия не производителя будет а дилера).
Владимир Оракул (50265) 8 лет назад
А у тебя уже достаточно знаний по устройству двигателей и способен ли ты сделать это на коленях?
Михаил Оракул (68154) 8 лет назад
Стоит. Потому что стандартная прошивка одна, а двигатели, условия эксплуатации и манера вождения разные. В идеале лучше вообще настраивать двигатель онлайн.