Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ноги Не подскажете что с моими ногами? Как я заметил уже несколько месяцев так. ((( Наркотики не употребляю

dfdf dfdf Знаток (324), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вот кстати фото
Голосование за лучший ответ
Lana Гуру (3159) 8 лет назад
Как?
dfdf dfdfЗнаток (324) 8 лет назад
фото забыл закинуть, щас закину
Lana Гуру (3159) Ну причин может быть много, возможно это грибок или нехватка витаминов, может кожа на стопах плохо увлажнена, поэтому и шелушится.
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 8 лет назад
сухая экзема, или сахар повышен, или аллергия, фторокортом или флюцинаром попробуй
Helen Мудрец (17482) 8 лет назад
может быть и грибок и авитаминоз
Водонос Просветленный (29178) 8 лет назад
Натёр о ботинки. :) Смени обувь.
olga chekalina Мудрец (11366) 8 лет назад
Диабетическая стопа.
Маринка Боюн Мастер (1286) 8 лет назад
Очень похоже на экзему, вот тут можно почитать http://la-kry.ru/spravochnik/ekzema/ekzema-na-nogakh-kak-predotvratit-razvitie-bolezni/, очень подробно написано.