Украина по заказу пиндосов освобождает территорию от населения. Может, ещё остался народ, чтоб уродливые власти разогнать?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182) 8 лет назад
На Донбассе и в Крыму, между прочим, - сейчас демографический взрыв и детишек стали рожать значительно больше.

На всей территории Украины, кроме Киева, - уменьшение населения.
----
http://nstarikov.ru/blog/53386?print=print

Виолетта Иванова

Встреча с Николаем Стариковым: взгляд человека, живущего в «горячей точке» Донбасса

В Горловку мы с А. А. Прохановым поехали в пятницу 17 июля 2015 года. Для справки: это большой населенный пункт, фактически город совсем рядом с Донецком. Около 150 тыс. жителей. И каждый день обстрелы. Бьют по обьектам инфраструктуры и по больнице и школам. В самом центре города раздают гуманитарную помощь – большое скопление народа. Прохожих и машин на улицах не меньше, чем в Донецке. В момент нашего приезда обстрелов не было.

Зато прямо на улице мы увидели … свадебный кортеж. И сразу на сердце стало тепло – жизнь продолжается, люди живут будущим. Любят и женятся.

К слову – на Донбассе сейчас демографический взрыв! Его причины – тут высказываются разные версии. Кто говорит, что сказались два месяца без электричества (версия Луганска), но мне кажется, что в критической ситуации коллективное сознание народа делает все, для сохранения и продолжения рода. В Донецке говорят, что сейчас беременеют даже те, у кого в мирное время с этим возникали проблемы…
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83814) 8 лет назад
нужен организатор, прошлый раз он был пиндосовский а на этот раз его уже не будет
ghnmj nbmjlkk Ученик (123) 8 лет назад
СМИ РОссии пересмотрел?
виктор суворов Мастер (1102) 8 лет назад
Народа почти не осталось, разбежались все от русского мира, остались только твои отпускники, заблудившиеся да уволенные в декабре.