Посоветуйте проводной роутер с поддержкой мультикаста.

Vampurr Искусственный Интеллект (118601), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Имеется эпловый аирпорт экстрим ац, который менять сильно не хочется из-за его безглючности.
А очень хочется IPTV...
Лучший ответ
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
ZyXEL Keenetic Giga II
VampurrИскусственный Интеллект (118601) 8 лет назад
Он проводной?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Универсальный. Может и с 4g модемом работать
Водонос Просветленный (29180) 8 лет назад
Беспроводной бери, я уже на этом обжёгся. Если принципиально, могу подарить проводной. Я в Москве.
VampurrИскусственный Интеллект (118601) 8 лет назад
Беспроводной уже есть, при нынешнем курсе он стоит более чем неприлично, менять не хочется)))
http://www.apple.com/ru/shop/product/ME918RU/A/базовая-станция-airport extreme
Хорошая железка, но увы без поддержки IGMP.
Спасибо, но я из СПб...
Водонос Просветленный (29180) Ну так любые могут работать как проводные, если проводок соединить. :)