Посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы

Натка Профи (779), закрыт 8 лет назад
Уважаемые знающие, посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у пары? что происходит между нами? можем ли быть счастливы вместе?
Наталия 27.02.1989
Алексей 1.12.1982
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, будущее у них есть. Они поженятся.
Остальные ответы
arnika rulas Ученик (217) 8 лет назад
шансы есть всегда . ими редко пользуются . и будущее у пары есть .банальный кризис . отдохните друг от друга
Юрий М. Мудрец (18974) 8 лет назад
никаких шансов - каждый живёт только для себя.
Валерий Просветленный (44135) 8 лет назад
пересмотреть свои позиции. и понять и принять позиции другого
Барабанов Ильятан Ученик (22) 8 лет назад
вам сложно что посоветовать, нужно больше информации... отношения между людьми это не мистика это психология!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 8 лет назад
Можете быть счастливы, создать семью
ღ♥ ... Каролина ... ♥ღ Ученик (120) 8 лет назад
Вы красивая пара и хорошо смотритесь вместе.

ШАНСЫ есть, при том-БОЛЬШИЕ.

Вместе-будете!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 8 лет назад
Не завышайте требования, воспринимайте друг друга такими, какие вы есть!
Варёна Знаток (319) 8 лет назад
У стрельцов есть по сути лишь один серьезный недостаток, но за то какой... Они всегда и во всем глаголят истину в последней инстанции. А вот у рыбок все гораздо сложнее, есть демонический и ангельский типы. Рыбкам демонам прощают все и всегда. А вот ангелочкам напротив ничего никогда не сходит с рук (так что нужно понять к какому типу относитесь Вы). С точки зрения совместимости у стрельцов нет ни одного знака со стопроцентным попаданием. Они не плохо уживаются со львами и овнами, со всеми остальными хуже. По общему мнению совместимость рыб и стрельцов ниже среднего. Стрельцы слишком легкомысленны, для спокойных рыбок. К тому же стрельцы, как я писала выше говорят всегда правду матку (свою правду само собой). А рыбы один из самых обидчивых знаков зодиака. Так что недопониманий будет хватать, даже с перебором.
Это если говорить с точки зрения астрологии. Но есть еще и психология и тут многое зависит от подготовленности пары в этом вопросе. Лично я будучи стрельцом по гороскопу более трех лет прекрасно уживалась с тельцом, хотя это для нас наихудший выбор. Но я человек подкованный в вопросах психологии. Ужиться можно всегда, все зависит от целей, которые ставит себе пара.
Если оба партнера помнят, что отношения это постоянная работа, то у Вас все получится, не смотря на низкую совместимость. А вот если Вы оба не готовы постоянно трудиться на благо своих отношений, то на них в скором времени можно будет поставить крест.
Удачи Вам обоим!
Максим Мастер (1118) 8 лет назад
Абсолютно два разных человека как по темпераменту, так и складу ума, поэтому вместе им быть одно мучение!!!
Anonim Мастер (1164) 8 лет назад
есть, мужики полигамны
sUnset man Искусственный Интеллект (979498) 8 лет назад
есть огромные шансы и все наладится у этой пары.
Вадим Гуру (2787) 8 лет назад
Шанс всегда есть, только не все могут правильно его использовать.
Алексей Профи (863) 8 лет назад
в ноябре поженитесь, скорее всего
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Нет, шансов вообще никаких нет.. Особенно у дам которые верят в гадания