Чем обклеить панель "Девятки",чтобы не дребежала?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Власова Мастер (2391) 15 лет назад
Ставь шумоизоляцию. А так всё бесполезно. У меня тоже была "девятка" - такая же фигня!!! Ты никуда от этого не денешься.
Остальные ответы
алексей акилин Мыслитель (8637) 15 лет назад
за многие годы народ много разнова пробовал это не реально
ASD Мыслитель (5722) 15 лет назад
купи низкую панель 99% не будет шуметь =)

Димыч Мудрец (15643) 15 лет назад
Снимать панель и проклеивать и ее и моторный щит, по другому никак!
Андрей Коломиец Знаток (337) 15 лет назад
новая панель 99ки вроде не шумит
женька Знаток (474) 15 лет назад
панель новую поставь
Alex An Просветленный (20036) 15 лет назад
Залей под панель монтажную пену
Юра gazelist Знаток (450) 15 лет назад
берешь скотч двусторонний и обклеиваешь, или клей 409 или 89, главное, чтобы креплния у панели были не сломаны
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
можно вениловыми обоями красиво и дребезжать не будет.))
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Я видела на 99 торпеду шурупами прикрутили. Та вроде бы не дребезжала.
аи Ученик (118) 15 лет назад
выкидывай торпеду иездий без нее стильно
Тихонов Дмитрий Профи (697) 15 лет назад
Для высокой панели - лечение одно: Снимаешь щиток над приборами и мафоном (если не ошибаюсь, то 6-7 саморезов)
Разверни обратной стороной к себе, увидь три металичиских пружино-полоски (крепятся к верхней части пластмассы саморезами)
Открути эти саморезы и закрути обрано, подложив шайбы подходящего размера (между саморезом и пружино-полоской) .
Всё!!! -не скрипит!! ! (если конечно всё ровно собрал)