кто такая Miss Katy видеоблогер? почему у нее столько просмотров? маленькая девочка.

нирвана Профи (548), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Это реклама что-ли? Не знаем мы таких...
нирванаПрофи (548) 8 лет назад
не реклама, просто интересно что за трешак
я вами поражаюсь!..))) Мудрец (16969) 8 лет назад
.. Ааа... еще есть и братик ее .."мистер Макс"..)) наш малый 2 лет их любит смотреть..
..Ну, там папа рулит всем!.. видимо что то имеют с этого..)))
Прынцесса на бобах Знаток (441) 8 лет назад
Да это каналы брата и сестрички. Папа их снимает.
Светлана Ученик (161) 8 лет назад
мне кажется что это обычная девочка, ее родители Ксюша и Андрей не работают, снимают видео а все их смотрят, почему столько просмотров? 1 она красивая, веселая 2 они ездят куда хотят а мы смотрим их и все подписываются, ну и Катя непонимает а Макс умный как раскрутился канал? Андрей начал снимать видео на камеру и пакупал игрушки и так пошел канал
ttt ttt Ученик (246) 7 лет назад
Родители расскручивают активно
Ангелина Романовская Ученик (116) 7 лет назад
мисс кэти богатый блогер богаче ивангая она получает в месяц более 60 000 доллоров а её брат более 50 000
Алекс БорисевичМастер (2177) 7 лет назад
откуда информация?
Максим Филатов Ученик (120) 6 лет назад
Это Катюша - юный блогер на ютубе. У неё еще есть братик Макс. Про Miss Katy можете подробнее узнать с её сайта: http://miss-katy.ru