Вы бы стали так наказывать подростка?

Екатерина Карп Гуру (4015), закрыт 8 лет назад
Вы бы стали наказывать девочку-подростка, которая беременна от своего парня (аборт решено не делать) домашним арестом? Какой смысл не выпускать её из дома, она ведь уже беременна? Хуже ведь не будет.
Лучший ответ
Кицюня Мастер (1333) 8 лет назад
Может и будет.. Если уже "нагуляла" животик, то спокойно может пить, курить, наркотики пробовать. А это вредно не только молодой будущей мамочке, но и ее ребенку. Так что думаю, что это не наказание, а уже способ уберечь от негативных влияний и последствий.
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 8 лет назад
интернет бы отключила... чего уж там
Екатерина КарпГуру (4015) 8 лет назад
А гулять с друзьями и парнем отпускали бы?
Catherine Искусственный Интеллект (104554) пусть парень в ЗАГС выгулит её, а не на улицу
Махно Искусственный Интеллект (100057) 8 лет назад
Зачем наказывать? Что случилось, то случилось- теперь она будущая мама, её береч надо. И этого гаврика за ухо, пусть за ручку на свежем воздухе выгуливает и в магазин за фруктами бегает!!)
Екатерина КарпГуру (4015) 8 лет назад
Родители сказали в жизни больше на улицу не выпустим. только на учёбу. сиди дома.
Махно Искусственный Интеллект (100057) Это временно!)))
Lina_L Гуру (4162) 8 лет назад
Домашний арест? Серьезно? Если у ребенка скоро будет ребенок, пора бы задаваться не вопросом о домашнем аресте, а вопросом о покупке книг по воспитанию детей, по ухаживанию за ними для этого самого "ребенка".
Самое лучшее, что можно сделать, - это поддержать девочку, научить её азам материнства. И азам контрацепции на следующий раз.
Зарбот Просветленный (42003) 8 лет назад
Да мир и люди в нём все давным давно е.. анулись, так что не думай
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 8 лет назад
беременной необходим воздух и прогулки
latimeria Оракул (88633) 8 лет назад
Будет. Венерические заболевания никто не отменял.
Екатерина КарпГуру (4015) 8 лет назад
она не шлюха. просто любит своего парня. ну и тупая малолетка, иначе бы не залетела.
latimeria Оракул (88633) А кто поручится за то что парниша только с ней проводит досуг? А не шляется? Особенно с учетом того, что о презервативах этот герой ничего не слышал?
... Просветленный (39394) 8 лет назад
Ее еще и наказывать надо? Нет, конечно! Я принесу богам обильную жертву в честь такого события.
Закир Ярани Просветленный (41746) 8 лет назад
Чтобы аборт не сделала или еще куда не влезла. Парень жениться то на ней согласен хоть? А то ужасная ситуация.
СЕКСИНИКА Уриханка Мастер (1757) 8 лет назад
а сколько ей лет? толку то от ареста?