Почему вы ненавидите своих детей?

Екатерина Карп Гуру (4015), закрыт 8 лет назад
Те кто любят детей и хорошо относятся к ним - не отвечайте! Те, кто срывает зло на детях, кого они раздражают или бесят - объясните своё поведение.
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 8 лет назад
Я думаю, большинство людей относятся к своим детям так, как к ним относились их родители. Вот и всё объяснение.
Остальные ответы
smit.rock@yandex.ru Мудрец (17982) 8 лет назад
Но ты же не моя дочь.
Екатерина КарпГуру (4015) 8 лет назад
при чём здесь я?
RED Искусственный Интеллект (313796) 8 лет назад
Я люблю своих детей и они меня тоже, вопрос в том что на расстоянии, старшей 23 года, младшей 17 лет.
=)
Дарья *** Мудрец (10287) 8 лет назад
не понимаю как можно не любить своих маленьких"монстров"они же такое чудо?!