Как вы думаете, если дать человеку возможность исправить все свои ошибки которые он совершил в жизни

Lance Spencer Мыслитель (7840), закрыт 9 лет назад
или предложить ему начать всю жизнь с начала, то что он выберет?) И почему?) А вы? Вы тоже не хотите работать над своими ошибками?)
Лучший ответ
Остальные ответы
тамара колыханова Оракул (66673) 9 лет назад
У меня ошибок нет. Даже если окружающие думают, что это была ошибка, потом выясняется, что так было надо.
А вот ЕЩЁ пару раз я бы пожила.)))
ИвАнова Оракул (72683) 9 лет назад
Совершая ошибки и исправляя их последствия человек приобретает опыт, который поможет ему в дальнейшем таких ошибок не совершать . Главное никогда не о чём не сожалеть.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 9 лет назад
Для меня уже поздно. Ничего не исправишь