Какие действия нужно совершать, чтоб дать понять человеку что он любим?

Я Мыслитель (9696), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Июльский шершень Просветленный (20388) 8 лет назад
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
точно
Июльский шершень Просветленный (20388)
RED Искусственный Интеллект (313817) 8 лет назад
Если ты дама - роди ребенка.
Не всех это удержит, но мотив весомый.
Гендель МиттчелПрофи (606) 8 лет назад
Бред. Вот именно, что не всех удержит, а потом в неполноценной семье растить малыша - на всю жизнь травма для него. Некрасов писал: ребенок должен быть неким высшим подтверждением любви, ее продолжением, а не "клеем" между мужчиной и женщиной.
RED Искусственный Интеллект (313817) Много текста, хочешь я кросспост к своей дочке сделаю. Она от твоего мнения камня на камне не оставит. =)
Гендель Миттчел Профи (606) 8 лет назад
Если человек совсем глупый, то сказать. А для начала можно окружить заботой и вниманием.
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Внимания больше.. Это 100%
Леся Горлова Мыслитель (5818) 8 лет назад
как минимум умываться и не бить портфелем по голове
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
))))))))))
Оксана Гуру (2530) 8 лет назад
сделай все, чтобы он поскорее умер - выноси мозг, раздражай не по делу, готовь невкусную пищу, буди его посреди ночи по несколько раз, дырявь шины. у него будет нервный срыв и он умрет. то есть ему придется меньше мучиться на этой земле, меньше работать, меньше волноваться до старости и все такое.
*** Чужая Мыслитель (8510) 8 лет назад
Что делают вообще любящие люди? Они уважают, ценят, заботятся, они защищают, утешают, делают счастливыми. Если отношений ещё нет, то улыбка от сердца и влюблённые глаза всегда являются стартовыми знаками внимания. Затем увидите, как человек на Вас реагирует. Ну а потом обстоятельства всё покажут, каким должен быть следующий шаг.