фотоаппарат finepix hs20exr.

Марина Маринина Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
начинаю просматривать сделанные фотографии, они у меня не показывают на экране, а показывают в маленьком окошке.. как сделать чтобы видеть в большом экране?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278808) 9 лет назад
переключись на дисплей
Марина МарининаУченик (124) 9 лет назад
а где это?
Klim Искусственный Интеллект (278808) про вашу камеру точно не скажу.. кнопка должна быть для переключения дисплей-видоискатель
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Переключитесь с "маленького окошка"(видоискатель) на дисплей фотоаппарата. (если не знаете как - читайте инструкцию).
Ελενη Искусственный Интеллект (198623) 9 лет назад
На этом аппарате можно переключать с дисплея на видоискатель и обратно. Очень удобно, можно сэкономить заряд аккумулятора (дисплей много потребляет энергии). Вот этот переключатель