Нужна помощь [ANDROID] [power reset or unknown upload mode]

Егор Карпович Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Не могу прошить устройство - I8160P [Samsung - Galaxy Ace 2]
пишет power reset or unknown upload mode
[ RST_STAT = 0x00000000 ]

odin не может пройти коннект к устроиству
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846709) 8 лет назад
ну ты попал-во первых по шнурку
Егор КарповичУченик (104) 8 лет назад
Odin нормально определяет устройство. что может быть не так?
Артем Липатов Мыслитель (7372) 8 лет назад
Не совсем понятно. Устройство вообще не выключается и горит надпись и никакой реакции на кнопку "Вкл. "? Или выключается, но при включении появляется эта надпись? Или она появляется только когда прошить хотите?
Егор КарповичУченик (104) 8 лет назад
Тут такая проблема - что телефон только и видит комбинацию upvol + pwr. а ещё запуск андройда виснит. тоесть почти кирпич
Артем Липатов Мыслитель (7372) Но телефон-то надо было прошивать в "Downloading"-режиме. Вот тут в самом конце написано, что такую ошибку можно отхватить, зажав "сервисные" комбинации на включенном телефоне, правда решения не предложено.