Буду ли состоятельна в финансах? Когда можно будет плоды трудов собирать? Лена 17.09.1983 г. Екатеринбург 11:23

Алена Ласточка Профи (950), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Будете богатой через год.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363879) 8 лет назад
Через 1/2 периода как посеете...
Астрознахарь Высший разум (184774) 8 лет назад
Давно уже собираю... чего и вам советую...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233494) 8 лет назад
Когда станете предпринимателем
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Сможете улучшить свое материальное положение и стать финансово независимой.
Клавка Мельникова Ученик (104) 8 лет назад
Да никогда. Старая ты уже, ляг и лежи на диване!
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Желаю удачи во всех делах. И в финансовых в том числе.
Сирин Сирин Гуру (3041) 8 лет назад
Странно что вас все еще этот вопрос тревожит. У Вас возможности были, непонятно куда Вы их дели. Не провороньте следующие шансы, у Вас период сложный пока, но и не бесполезный, период осознания и подготовки фундамента.
Алена ЛасточкаПрофи (950) 8 лет назад
Спасибо, просто я достигла на своей работе вершины по карьерной лестницы, но понимаю что этого мало) вроде стабильно, но хочется большего. Состоятельной пока не могу себя назвать, нужно достичь еще большего, но пока не знаю где, как, и каким образом)
Сирин Сирин Гуру (3041) С вопросом профориентации и реализации могу помочь, пишите на почту.
ia_iz izrailja Знаток (486) 8 лет назад
эмммммммммм... но вам, слава Б-гу, уже ответили
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 8 лет назад
обязательно будете ближе к зиме.
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 6 лет назад
Как красиво и громко сказано СОСТОЯТЕЛЬНА В ФИНАНСАХ !!!

Зарабатывайте побольше и будете таки... как только, так сразу...