Куда обратиться за материальной помощью

Елена Махаева Гуру (3264), на голосовании 8 лет назад
Хотим папу отправить на лечение в Москвский онкоцентр. Вопрос в деньгах. От куда можно получить материальную помощь на лечение.
Голосование за лучший ответ
Светлана Поляновская Гуру (3778) 8 лет назад
Никто просто так вам помощь из ниоткуда не даст. Рассчитывайте только на свои силы и возможности.
Елена МахаеваГуру (3264) 8 лет назад
В городскую администрацию обращаются же люли за помощью. Он у нас инвалид I группы я думала может предусмотрены какие компенсации о которых мы не знаем
попробуйте туда обратиться
STOM-Я Искусственный Интеллект (636437) 8 лет назад
Только у своих родственников и знакомых. Лечение возможно по месту жительства. Тем более, последующее бесплатное получение лекарственных препаратов реализуется ТОЛЬКО по месту постоянной прописки ( регистрации).