«Дружба в Интернете» какое у Вас лично к ней отношение? Что такое дружба ? )

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 8 лет назад

Бог создал Женщину когда-то из ребра,
Вложив в неё все лучшие творенья:
Любви планету, космодром Добра,
Галактику Заботы и Терпенья,
Красы комету, метеор Страстей,
Жеманности туманность и Кокетства,
Таинственности радужную тень,
И прочие космические средства.

И с Космосом магическая связь
У Вас для подчинённых безусловна.

Ведь Вам дана космическая власть
Решать вопросы сложности огромной!
За Вами, как за каменной стеной,
Пусть Вас всегда – не только в День рожденья —
Обходят неудачи стороной!
О Женщина! Примите поздравленья!

Да вы правильно поняли, что сегодня день рождения у самой по крайней мере космической девушки! ))

Ребята будьте любезны отвечать по существу вопроса и не забудьте присоединится к поздравлениям)

Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Спасибо Лена!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 8 лет назад
Улыбайся сегодня))))))))))))) Уверены, что и адекваты подтянутся )))
???? Искусственный Интеллект (346871) Мне очень приятно))))))))))))))))))))))))))))) на злюк все равно)))))))))))))))))))))))))))))))))
СчастьеИскусственный Интеллект (271832) 8 лет назад
С днюхой тебя; )
???? Искусственный Интеллект (346871) спасибо!)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 8 лет назад
Что, муж "дружит" с тетеньками в Интернете? Застукала? Так но тебе сказал, что только "дружит"?)))))))
Мышкин мы Князъ Просветленный (44114) 8 лет назад
У кого рождение
Ничего непонятно
Иди в школу сегодня.
- Anna Mere - Мудрец (11513) 8 лет назад
дружба это лучше чем секс
фыва ролдж Мыслитель (7877) 8 лет назад
не верю в дружбу, в Интернете
* Искусственный Интеллект (212495) 8 лет назад
С днём рождения, Ракета)))
бодрости, хорошего настроения и здоровья тебе и всему окружению)
Moscow life Высший разум (1160475) 8 лет назад
Поздравляю Ракету!))) Желаю всегда оставаться такой же доброй и веселой!)))
Сергей Иванов Просветленный (21291) 8 лет назад
С Днюхой, тебя, волгоградочка!
Белка Летяга Просветленный (43589) 8 лет назад
Дружба в интернете? А почему бы и нет?
Я дружу с мужчиной с другой страны и с женщиной с другого города....
Встретиться с ним не получится точно, а с ней- возможно.
Но лучше переписываться с единомышленницей с другого города, чем поделиться сокровенным с реальной "подружкой", а она расскажет всем окружающим подружкам. И будут они хихикать за твоей спиной....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Адекватно виртуальную дружбу воспринимаю, иллюзий не выстраиваю!
Amaya Naymova Профи (767) 8 лет назад
Нормально отношусь к виртуальной дружбе
СЕРГИЙ Оракул (62017) 8 лет назад
Как сказал один не безызвестный человек... Дружба между мужчиной и женщиной возможна… при определённой доле физического отвращения. Но а интернет.... соц-сети, совсем иное и не реально выдуманное
МИЯ Просветленный (20891) 8 лет назад
в интернете это бред, в реале только один два настоящих друга . А между женщиной и мужчиной это невозможно, ну если только кто-то из них нетрадиционной ориентацией.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
как вообще можно так дружить, неизвестно кто там пишет, друзья это кто -то материальный, что бы можно было пожать руку
Гор Искусственный Интеллект (120094) 8 лет назад
Дружба, это дружба! А интернет всего лишь средство связи, как телефон и письма на бумаге))) На вопрос ответил.
Даже самой маленькой Ракете просто необходим надежный старт, поэтому такой вот ей подарочек))) А еще пожелание здоровья, удачи и всегда точного попадания)))
. Ученик (0) 8 лет назад
Отношение такое: дружбы в интернете не может быть по определению!
Старый Телевизор Ученик (125) 8 лет назад
нет, это не реально! это все равно, что завтрак по телефону! я в такое не верю! с Днем рождения именинницу!
sUnset man Искусственный Интеллект (975139) 8 лет назад
вполне нормальная дружба. всего ей доброго и огромного здоровья