Расскажите, как правильно резать путы ребенку, спереди или сзади, чем.???
У всех разные взгляды на то чтобы ребеночек пошел хорошо, мы с моей супругой ножничками с зади когда он делал первые шаги по середочки резали невидемую ниточку так, чтоб он только в этот момент еще топал и все. Сейчас очень хорошо стоит на ножках.
чего..
Ножницам, фигня этто все, сам пойдет, когда надо будет, мы ничего не резали, ребенок ходит