Что просматривается на будущее у этой женщины? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
перемены будут и вы радоваться будете таким переменам.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
В личной жизни — обман, по поводу работы — скоро будет предложение, которое Вас устроит
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Врете Вы все))) личной жизни нет и обмана тоже))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
у вас наступило время везения… вы умны и добры… вам везет буквально во всем.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не везет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
можно расслабиться и получать подарки неба
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
Вы все в правильном направлений двигаетесь, с мужчиной встреча будет и инициатива больше будет от вас таким образам получается что вы поедете к нему в город с компанией
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ни в какой горд и ни к кому я не поеду
ღ♥ ... Каролина ... ♥ღ Ученик (120) 8 лет назад
До Нового 2016 года вы наконец то встретите свою настоящую любовь.
Валерий Просветленный (44152) 8 лет назад
много как бы сорной травы. но полоть её да ещё руками вы незахотите
Рита Полякова Ученик (5) 8 лет назад
счастливая будешь но много зависти нужна защита
маша иванова Ученик (114) 8 лет назад
просматривается лишь ожирение
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 8 лет назад
Вы уже меняетесь, лучше понимаете свои сильные и слабые стороны, начинаете делать выводы и учетом их измените свою тактику общения с мужчинами.
Natalia Dolce Ученик (229) 8 лет назад
Вернётся Ромашка и будет секс крекс пекс !!!)))))))