Приснились - обручи (в таком контексте)

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что нахожусь в каком-то сквере, толи парке. Вижу, сперва, перед собой (с чего это бы вдруг) - Лужкова (бывшего мэра Москвы) с его супругой. А потом, вижу, что ко мне пытается подойти (наблюдает за мной неподалеку) какой-то мужчина, довольно зрелого возраста, но я будто бы как-то насторожено избегаю контакта с ним, отхожу от него, сохраняя дистанцию. И тогда я вижу - обручи. Множество обручей, которые стали бешено подпрыгивать /подлетать вверх. Сами по себе. Но я понимала, что это происходит из-за этого вот мужчины, который хочет для чего-то подойти ко мне, 'а я -избегаю этого. Тогда я попросила его прекратить. Т. к. Среди этих подлетающих/подпрыгивающих множества обручей, находилась - маленькая девочка, которая не понимала что происходит вокруг нее. Далее, все прекратилось. Тот мужчина был одет в темный плащ и руки держал в карманах. Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
Helen Оракул (63780) 8 лет назад
У вас повторяется какая-то ситуация и вы не понимаете почему, раз вы попросили прекратить это -скоро это прекратится, будьте наблюдательны к жизни
Остальные ответы
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
В жизни у вас сейчас нет такого момента? Что бы (например) шаткое положение на работе, либо какая то ваша проблема, которую вы должны разрешить, как вы думаете в ближайшее время. Возможно, замужество или что то подобное. Думаю, вы сами поймете о чем речь. Вот это и есть олицетворение этой девочки.
Высокопоставленные люди -обычно сняться к повышению по службе, повышению статуса. Мужчина изза которого обручи "прыгали" может быть и в правда мужчиной мешающим вам в жизни, а может быть и олицетворением вашего смущения и страха. И изза чего все у вас идет по замкнутому кругу.
Еще девочка может олицетворять проблему. Сколько ей лет, столько (возможно) и лет этой проблеме.
Валерий Просветленный (44271) 8 лет назад
девочка это как бы вы. сквер. парк Лужкков атракционы-это жизнь. вокруг вас. Есть какой то дирижор. это женщина. она носит светлые одежды и машет руками. вы с ней близко находитесь что ли
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197324) 8 лет назад
В сне картинка, на первый взгляд, благостная - парк и Лужков (крепкий хозяйственник и хороший муж). Но в то же время вы чувствуете опасность повторения некоей прошлой ситуации (как непонимающая девочка). Много обручей - закольцовывание вас в стереотип, ограничение, хождение по кругу. Вы избегаете вначале контакта с ситуацией, хотите её прекратить - вам не ясны намерения (тёмный плащ и спрятанные руки). Похоже на страх попасть в какую-то манипуляцию.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323287) 8 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность ( Лужков ), известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
. Ученик (0) 8 лет назад
Увидеть обруч - такой сон предупреждает, что сейчас ваша жизнь - это хождение по кругу, вы только думаете, что идете вперед, в то время как повторяете движение по пройденной траектории. Крутить его или видеть, как это делал кто-то, - сон говорит о том, что вы будете создавать видимость активной деятельности, но вам не удастся никого ввести в заблуждение, поэтому взыскание неизбежно.
Дакота Знаток (270) 8 лет назад
Привидевшийся во сне обруч означает, что вы заведете влиятельную дружбу, и многие будут искать вашего расположения.
Сами вы прыгали через обруч или смотрели, как это делают другие, - в любом случае судьба чем-то сильно вас удивит.
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Удивление и изменения в жизни, в хорошую сторону
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Знакомство с мужчиной, которого будете избегать по началу, а зря.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
К похолоданию. Зима идёт. Руки в карманах - замёрз.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Сон, в котором вы наблюдали, как кто-то крутит обручи - предупреждает, что этот человек может прийти вам на помощь в трудную минуту.

Особенно в том случае, если он может эту девочку победить... но ему слабО, она уже взрослая и очень сильная...
Источник: Вещий сон.
Сиреневая феяВысший разум (11277498) 7 лет назад
Вот такая !
Очень для него опасная, а он ничтожество в плаще и мысли свои кидает к вам в сны, а вы придумываете сюжет.
.