GTX 660 или GTX 860M что мощнее ?

Надежда Николаева Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76791) 9 лет назад
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Остальные ответы
ультра д р о ч е р Мудрец (12628) 9 лет назад
GTX 860M это GDDR5 она намного лучше
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131517) 9 лет назад
а НИЧЕГО что GTX 860M - это всего-лишь НОУТБУЧНЫЙ обрезок полноценной видяхи и их просто НЕЛЬЗЯ сравнивать?!!!
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!
GTX 660 в разы мощнее!!!
АБВ ХЦЯ Знаток (429) 9 лет назад
GTX 860M
а НИЧЕГО что вторая - это всего-лишь НОУТБУЧНЫЙ обрезок полноценной видяхи и их просто НЕЛЬЗЯ сравнивать?!!!
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) 9 лет назад
Мирзашка Знаток (291) 9 лет назад
Естественно GTX 860, если был бы GTX 660 Ti то был бы он мошнее
а НИЧЕГО что вторая - это всего-лишь НОУТБУЧНЫЙ обрезок полноценной водяхи и их просто НЕЛЬЗЯ сравнивать?!!!
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!
1 2 Просветленный (39182) 9 лет назад
660. 860M думаю будет слабже даже чем 650
sergey Оракул (78520) 9 лет назад
то что без буквы М - это для компов, а с буквой М - для ноутбуков.
Владимир Ерохин Просветленный (27242) 9 лет назад
Как их можно сравнивать? 660-это дискретная видеокарта для ПК, а 860М - ноутбучная видюха. 660 в разы мощнее.
Анатолий Водка Ученик (91) 9 лет назад
по всем характеристикам GTX 860M мощнее
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!
Анатолий Водка Ученик (91) иди в школу, писать учись
Владимир ЕрохинПросветленный (27242) 9 лет назад
А где ты эти характеристики видел?