16 лет назад
не в жилищную комиссию а а жилищную инспекцию, с письменным заявлением, а в начале можно обратиться в организацию обслуживающую ваш дом или ДЭЗ, если они не отреагируют, об этом тоже в заявлении в жилинспекцию укажите.
starvin marvin
16 лет назад
подите на чердак и скинте гирю в вентеляционный короб)) а так в БТИ наверное... у моих родственников в доме многие так короба поперекрывали, давно это было. Так товарищи из жека применяли метод гири, бывало
Ravza95
16 лет назад
Звоните, а ещё лучше пишите в управляющую компанию. Пусть делают, если не смогут сделать пусть пишут акт, или другую бумагу по какой причине не смогли сделать. Если напишут что виноваты соседи, то все можно решить только через суд. Главное собрать пакет документов для суда. Вы вправе требовать моральную компенсацию и восстановления вентиляции за их счёт.
Андрей Лазаричев
16 лет назад
напишите заявление в жек о неполадках с вентиляцией! они должны провести проверку! и устранить неисправность. соответственно разобраться с пролемой.... или соседями
***
16 лет назад
соседи снесли вертикальный венткороб этим увеличив жилплощадь. попробуй доворится без ругани. но не факт что это они. это мог сделать любой живущий выше
Сергей Караваев
16 лет назад
Соседи Ваши крупно попали если Вы обратитесь с жалобой в жилищную коммисию. Если они не переделают венткороб то квартиру у них могут через суд просто забрать, чтоб за счет продажи привести все в соответствующий первоначальный вид
Серж
7 лет назад
соседи на 2 этаже снесли полоностью ванную и туалет т. е построили новое из кирпича и у нас на 1 этаже пропала вентиляция... что это может быть??? забили вентиляцию или короб вентиляционный снесли??