Погадайте по ФОТО, когда у девушки личная жизнь наладится то? когда отношения ?

Жасмина Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Перед Новым Годом будет знакомство с будущим мужем!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 8 лет назад
В этом году будут новые отношения
Евгений Ронин Ученик (229) 8 лет назад
Глаза у нее свободные, очень интересный случай, девочка может приобрести очень многое, но так же легко может все потерять.. Но это уже другая история.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 8 лет назад
По второму разу бывает только во второй жизни.
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материаль
Вольпина Лисица Мастер (1063) 8 лет назад
Я вижу, что у девушки наладится жизнь, только если она найдёт себе настоящую любовь. Настоящую! Приворот не делать!
ღ♥ ... Каролина ... ♥ღ Ученик (120) 8 лет назад
До конца этого года видны серьезные отношения с достойным
мужчиной.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
у нее уже есть мужчина но от этого мужчины нет действия
PRIVOROT Оракул (70401) 8 лет назад
вижу большие переживания и грусть
Amethyst Fatale Ученик (66) 8 лет назад
Напишите дату, время и место рождения.
. Просветленный (26118) 8 лет назад
Когда за меня за муж выйдет
Амина Ученик (221) 8 лет назад
У нее есть парни, но не может выбрать кого то из них
. Знаток (491) 8 лет назад
где глаз?
ЖасминаУченик (112) 8 лет назад
Под челкой если у вас не хватает ума догадаться
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Чего такой красавице не хватает?