Kayo 140 дергается при переключении передач. Почему?

Daria Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
В общем, вчера заметила, что коробка работает как-то через жопу. При переключении передач мотоцикл стал не естественно дергаться. Может ли таким образом коробка "умирать"?
Голосование за лучший ответ
Russin Sibirak Мудрец (13589) 8 лет назад
сцепление не смотрела ???
DariaУченик (185) 8 лет назад
Смотрела только трос, а так, нет еще.
Russin Sibirak Мудрец (13589) ну глубже капай!!! да ещё прикольно смотришься на байке!!! только не гоняй безумно помни на дороге безопасность превыше всего (всем кто на байках говорю это)