Что Вы ждете от осени? С каким настроением ее встречаете?

Ramzes Высший разум (248600), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Поздравляю всех с первым днём осени и днём знаний! Не грустите, что лето прошло, ведь всё самое интересное впереди.
Лучший ответ
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 8 лет назад
я просто где-то с начала августа жду осень. это моё самое любимое время года!
осень - это маленькое волшебство,
когда воздух напоен горьковато-сладкими ароматами трав и листьев,
когда природа вокруг переодевается в яркие и сочные, радующие глаз и душу, цвета,
когда природа и ты подводите итоги уходящего года,
когда можно походить пошуршать листьями и задуматься о самом главном и о чём-то вечном...

Осень - это невероятная глубина ощущений вокруг и во мне.

Когда приходит моя любимейшая осень, я наслаждаюсь и впитываю её каждой клеточкой души и тела. Я люблю тебя, осень и всегда очень, очень жду!
Остальные ответы
cоntra spem spero Гуру (3720) 8 лет назад
Жду потрясающе-красивых листопадов и обалденно-романтичных осенних дождей..
Настроение бодро-приподнятое..))
Время! Искусственный Интеллект (167311) 8 лет назад
...пятен альфа - лишь толика, а бэта-пятна радуют душу!
ОКСАНА ПРИЛЮБОВА Мастер (1181) 8 лет назад
Я люблю гулять осенью, собирать листья но есть один минус- ШКОЛОТА ( оT_Tо)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
давно ничего не жду, только одного, чтоб у близких было нормально, точнее стало как ранее лет 10 назад
AD Просветленный (40337) 8 лет назад
Ярких красок и щедрого урожая. Дождик, где ты? С теплой улыбкой!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
У нас уже две недели, как осень )
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Шуршанье листьев, шорохи дождя -
О том напоминают, что вернуть
уже нельзя...
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Я так надеюсь, что осень будет ко мне добрее, чем были весна и лето.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 8 лет назад
Ничего хорошего я от осени не жду. Жду следующие весну и лето - мои любимые времена года.
Наталья Смирнова Ученик (175) 8 лет назад
Я счастлива!
Туманы, солнце, ветер и дожди,
Грибы, рыбалка, клюква впереди.
А в Пушкинских Горах такая красота!
Дождемся солнца и вперед!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 8 лет назад
Жду своего дня рождения ))) в сентябре )))
Потом резко хочу весны...
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Самое волшебное время года. Светлая печаль и восторг...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 8 лет назад
Если б все было как на вашей картинке то проблем ни у кого не возникало!!! у нас влажность, давление скачет, грязь, духота.... -караул!: (((
Богиня-Лада Мыслитель (5193) 8 лет назад
а потом жду зимы-логически-смиренно
Влад Шевцов Знаток (455) 8 лет назад
А я жду контрольных! Ведь они так прекрасны!