Где в нашей стране купить чехлы для китайского Чери .

Марина Широва Ученик (23), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALCONAWT Мудрец (14767) 8 лет назад
да любые универсальные
Елена Белая Мастер (1925) 8 лет назад
Можете чехлы либо универсальные купить, или же для постоянной модели, если её вот тут найдете. Как бы то не было но не мало важно именно то что в данном магазине можно найти чехлы практически для всех популярных авто в России.
анатолий ветренко Ученик (126) 8 лет назад
Вот в этом каталоге ищи чехлы на Чери http://www.zzap.ru/zapchasti,3499,CHERY. Списком выпадут магазины в каких они есть.