Еще хочу спросить...? В каком возрасте организм человека считается полностью (окончательно) сформированным??

ღ♥ ... Каролина ... ♥ღ Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
У всех-по разному. В основном к 22 годам.
Остальные ответы
Олег 123 Мыслитель (5186) 8 лет назад
пока в ящик не сыграл
Александр ТрофимовВысший разум (4685685) 8 лет назад
Полностью согласен!!!!
Krendel` Просветленный (34473) 8 лет назад
пришли фотки своего организма, я тебе скажу)
Алексей Грек Гуру (2796) 8 лет назад
хз... 45 и до сих пор расту... ниже пояса...
Пинк Флойд Оракул (57829) 8 лет назад
Зависит от пола и от физиологии конкретного человека. У женщин раньше
Boguslav MaznichkaПрофи (650) 2 года назад
То от пола, то от конкретного человека. Нужно определиться.
И если на год-два развитие у женщин раньше закачивается, то не о чем не говорит из-за небольшой разницы
Nik T Мастер (1644) 8 лет назад
точного мнения нет но в пределах 24-27
вася васильков Гуру (4131) 8 лет назад
у каждого по разному, как и старение. в среднем 25
Николай Яровой Знаток (380) 8 лет назад
В среднем в 25. а точнее как как только хрящи сформировались в кости ( состоялся скилет0. к этому времени уже должны сформироваться все органы. Это если всё в норме)
Сергей Матвиенко Знаток (443) 8 лет назад
Считается, что для мужчин в 25, а для женщин раньше на пару лет. Но нужно учитывать, что у каждого созревание происходит по-разному.
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 8 лет назад
В 21,не раньше - тело, женское в перву очередь. А мозг лет в 50-60,не раньше. Ваще, первая жизнь как детство, среднее образование как бы. Нужна вторая, ещё 70-75,тогда можно жить.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 8 лет назад
По разному.. Один уже в 7 лет - гений, другой -
и на пенсию уйдет дураком...
Абадон ГромовОракул (63790) 8 лет назад
в 7 лет гений . но он ищо растет . значит не полностю сформирован !!!
Табиб Искусственный Интеллект (179369) 8 лет назад
Примерно к 18 годам-как врач заверяю. Так что ЗАКОН ПРАВ!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 8 лет назад
В СССР считали в 24 года.
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Ага и в 24 - старая первородка!
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
...организм человека считается полностью (окончательно) сформированным - некорректно.
Организм развивается всю жизнь - в этом жизнь. Сначала - по восходящей, позже - по нисходящей.
Развитие завершается со смертью.

А вот вершина расцвета, статистически - гипотетически - символически - около 33 = возраст Христа. Мученическая смерть которого - основная примечательная (реперная) точка в истории человечества.
Источник: J UDOV
Самурай Мыслитель (6186) 8 лет назад
25-29...Все индивидуально!
Irredentist Просветленный (20346) 8 лет назад
когда попадает на стол паталогоанатома, вне зависимости от того мертв он или крепко спит.
"вскрытие показало, что причиной смерти послужило вскрытие", и так бывает
Абадон Громов Оракул (63790) 8 лет назад
21 если официально . но я щитаю что 35