Как в данный момент складывается личная жизнь? Алексей 06.05.1973

я Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В личной жизни у него всё в порядке.
Остальные ответы
Максим Мастер (1118) 8 лет назад
надо к астрологу пойти, в Москве есть несколько известных: Глоба, Зараев....
Судьба Профи (693) 8 лет назад
Многое от самого Алексея зависит.
VIOLA Мастер (2373) 8 лет назад
прошлое- радость между людьми, мир, безопасность. недавнее прошлое - был у цели, преодолел трудности, расцвет отношений. ближ. будущее- либо примирение после ссоры, либо влюбленность, новые отношения. будущее- будет идти к новому со страхом, медленный процесс сближения. надеется на солнечные времена для любви, в итоге запутанная ситуация, затруднительная, застой...
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
Решительность ему надо проявить.
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Он счастлив и довольно упитан! И секс у него каждый день!
Забилась в угол Мастер (1330) 8 лет назад
Без тебя у него все отлично складывается всегда, даже очень
S G Мудрец (10330) 8 лет назад
Всё бы хорошо, но всё портит его завышенное самомнение... (((
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
обретет финансовую независимость
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
у него семья идет не раньше чем через 1,5-2 года
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
встретит свою будущую супругу осенью 2016 года, знакомство идет через казенный дом
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Встретит будущую жену будущей весной, создаст семью весной 2017 года
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
любит девушку.. блондинку... 36 лет
ТимофейПрофи (681) 8 лет назад
И что, можно что-то спросить и вы ответите? И совпадает с правдой?
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 8 лет назад
не может принять важного для себя решения. все чего-то ждет