Должен ли Путин баллотироваться на еще один срок? России нужны новые политики

За нашего Рамзана Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Должен обязательно!!!
Остальные ответы
Zloy Admin Мыслитель (6118) 8 лет назад
Должен.
.Мастер (1831) 8 лет назад
создан неконтролируемый клан чиновников и их родственников. которые узаконили для себя воровство из бюджета. Зарплаты 600000 пенсии200000 двойное гражданство а нам лапша на уши и патриотизм
Олег Кочеров Мудрец (19852) 8 лет назад
России нужны дельные политики. Новизна - не критерий.
За нашего РамзанаУченик (85) 8 лет назад
Если будет Путин тогда ничего дельного не будет же
Олег Кочеров Мудрец (19852) Предположим, поставим Саакашвилю, новый и шибко дельный. Будет лучше?
.Мастер (1831) 8 лет назад
доходность бразильского бюджета только в 2 раза выше российского
Батыр Цеденбал Просветленный (39609) 8 лет назад
пусть баллотируется, это его право) но думаю, что передышка у него будет и на 4 года кто-то другой придет
Сергей Н.Мудрец (14664) 8 лет назад
президентский срок увеличен до 6 лет
Батыр Цеденбал Просветленный (39609) ну тогда и думать не о чем) кстати, Лукашенко уже 21 год у руля и никто не возмущается! а ему на смену придет его сын Коля, которого он готовит к гос. деятельности, водит его с собой на встречи и мероприятия. и все молчат! а Путин всем как кость в горле!
Алексей Скороваров Высший разум (245727) 8 лет назад
Серьезно? И какие же это новые политики нужны России? В чем их новизна должна быть?
За нашего РамзанаУченик (85) 8 лет назад
Рамзан Кадыров тот новый политик, который сможет повести за собой Россию. Путин должен поддержать его
Алексей Скороваров Высший разум (245727) Рамзан Кадыров - человек на своем месте, но не более. Руководить такой большой и сложной страной, как Россия, ему банально не достанет опыта.
.Мастер (1831) 8 лет назад
доходность бразильского бюджета только в 2 разы выше российского
Алексей Скороваров Высший разум (245727) Численность населения, затраты на инфраструктуру и климатические условия в расчет не принимаете, да?
Валериуш РутковскиПросветленный (38112) 8 лет назад
1. Назови кандидата...

2. Что изменится? Ни Лениных, ни Сталинов болше нет! А, если и появится, его уберут в пять минут.
Иноагент-экстремист Оракул (53568) 8 лет назад
А кого он спросит то? Второй Лукашенко.
Михаил КузнецовОракул (85560) 8 лет назад
Нееее, до Лукашенко ему как до Луны. Тот БАТЬКА а этот просто пустобрёх.
Вот за батьку я бы проголосовал !
ZolushkaМыслитель (5060) 8 лет назад
а что в батьке хорошего, зашугал народ, бояться даже выступать против, и не голосуют за него а он все равно у власти
Зато по бульбе мы лидируем
Миламила Искусственный Интеллект (194853) 8 лет назад
Мы с Путиным дальше пойдем.
За нашего РамзанаУченик (85) 8 лет назад
Хотите еще больший кризис? Ваш выбор
/ /Просветленный (27913) 8 лет назад
У Лукаша хоть производство все работает и село процветает, а при этом угроблено все! Одни торговые центры забитые китайщиной.
.Мастер (1831) 8 лет назад
По его словам, виза в Италии была получена им при содействии президента РФ Владимира Путина.
Отвечая на критические публикации в СМИ о том, что Кобзон, стоящий на антизападных позициях, воспользовался разрешением на въезд в европейскую страну, певец сказал: "Плевать я хотел на эти публикации, особенно в "желтых" СМИ, так и напишите".
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 8 лет назад
А Рогозина не хотишь?
Новый, как монетка.
-//-Мыслитель (5877) 8 лет назад
Полный неадекват
Олег Ютубов Профи (502) 8 лет назад
2 срока хватило бы, он уже третий катает.
савелий Мудрец (17666) 8 лет назад
он уже превратился в брежнева
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 8 лет назад
Можно подумать что наше мнение его шибко интересует!))
gos.sl Ученик (152) 8 лет назад
Достаточно уже и двух
****** Искусственный Интеллект (194599) 8 лет назад
Ты как маленкий... такие наивные вопросы задешь
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Судном рулит рулевой, а не сапожник. А ВВ альтернативы пока нет.
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 8 лет назад
России без царя, как без царя в голове, пропадем.
_ Гуру (2683) 8 лет назад
России бы наоборот поменьше политиков и поменьше чиновников. России нужен один-единственный человек, и имя ему Петр I.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
В. В. Путин наш Президент!
Настя БухариноваУченик (182) 8 лет назад
Но он плохой презедент целых три дня каникул убрал прищедент отстой
Трахториск Оракул (81353) 8 лет назад
Может нам Сталина вырыть а? Чем он хуже ВВП? Пусть порезвится ...Только ой как наше население сократится сильно))
МессалинаМастер (1090) 8 лет назад
ДАВНО ПОРА !
Раиса ГавриловаМудрец (19524) 8 лет назад
Чё всякую несусветную чушь из пальца высасывать, соси лучше другое !
Трахториск Оракул (81353) Каков вопрос, таков ответ (любимая жена механика Гаврилова)))))))))))))