Купил мышку A4Tech Bloody V8, как правильно настроить её: клавиши переназначить, чувствительность изменить через ПО?

Виктор Мастер (1474), на голосовании 9 лет назад
По сравнению со старой мышь стрейфит медленнее по столу. Есть кнопки "1", "N" и "3" (1, 2 и 3 нажатия сразу). Мне это не нужно, хочу эти кнопки отдать под что-то другое, в общем как это сделать?
Дополнен 9 лет назад
Играю в игры, но читерские макросы ставить не думаю вообще
Голосование за лучший ответ
Илья Цветков Мыслитель (5667) 9 лет назад
есть какое-то официальное ПО, но оно платное
ВикторМастер (1474) 9 лет назад
По-моему это ПО для читеров
Илья Цветков Мыслитель (5667) не знаю, про него не читал, и им не пользовался, да и мышки эти недолюбливаю, выглядят стильно, но дёшево
Карпов ЯрославУченик (101) 3 года назад
нихрена оно не платное... там есть доп. функции, вот они то и платные, а само приложение-бесплатное!!!
imobilazer Искусственный Интеллект (222653) 9 лет назад
Блин, как можно покупать устройства умнее себя?
Клавиши переназначаются в ПО, которое идет вместе с ней, там есть выбор кнопок. Чувствительность ставится кнопкой DPI или в настройках чувствительности мыши в панели управления ВИндовз.
bts Знаток (351) 7 лет назад
Надо скачать устройство ссылка: http://www.bloody.com/ru/Download.php