«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым»

Виталий Руденко Просветленный (45646), закрыт 8 лет назад
Такое заявление Яценюк сделал во время открытия совместных с США учений Sea Breeze.

вопрос: нужен ли крыму этот металлолом?
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 8 лет назад
Дык военный металлолом по жизни в Севастополе на Черной речке резали, больше негде на Черном море... Пусть пригоняют- порежем!
Источник: Крымчанин
Виталий РуденкоПросветленный (45646) 8 лет назад
вон оно что... не знал, не знал )
Александр Попов Просветленный (48131) Военную железяку утилизировать- дело непростое и дорогостоящее, там еще и подводная резка нужна, платить Украине за это дело нечем, вот поэтому, наверное, и страдает "кролик"... Ну для ВМСУ можно скидку сделать, взять за работу металлоломом... :-)))))))))))))
Her AsimМыслитель (5463) 8 лет назад
Да, до Китая им не доплыть... :(
Виталий Руденко Просветленный (45646) упаси боже, какой китай? три плавсредства на ходу, остальные буксировать надо...
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316132) 8 лет назад
почему они оттуда уходили?...
Евгений Живчик Мыслитель (8704) 8 лет назад
украинские военно-морские силы дальше не читал) оборжался
Критикую всё Просветленный (23350) 8 лет назад
их долблёнки с вёслами там швартовать негде
hugo Искусственный Интеллект (199513) 8 лет назад
а ведь они сука могут на вёслах зайти втихаря ночью... по звёздам)))
АнжелаОракул (65579) 8 лет назад
зассыт
Анжела Оракул (65579) 8 лет назад
пусть стену сперва достроит
потом мелить будет языков
каклы схавают
Her Asim Мыслитель (5463) 8 лет назад
Про белый флаг он тактично умолчал?
Сергей Ефимов Просветленный (20348) 8 лет назад
Согласен. Последние украинские корабли совершат переход до Севастополя, переходя на сторону России и уходя от таких, как Яценюк.
viktor-R525 Оракул (76789) 8 лет назад
Конечно вернутся. Рано или поздно голод и разруха заставят назад под крыло Российского орла вернутся. В их истории такое уже не раз случалось.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 8 лет назад
Эвон как ему поднапрячься пришлось, что бы чётко заявить. А то всё вискарик, да вискарик.
Gorlen Мудрец (16741) 8 лет назад
Эта земля наша... Та земля наша, а та - чужая...
Наша.. не наша.. Эта земля лежит миллионы лет до нас и будет лежать миллионы лет после нас.
Александер К Ученик (102) 7 лет назад
По поводу металлолома)
Пункт приема металлолома в Севастополе принимаем лом цветных и черных металлов: https://vk.com/metallolom_sevastopol Поможем с порезкой, погрузкой и вывозом на нашу базу. Оплата любыми способами. В наличии документы на все виды деятельности в Крыму (г. Севастополь).