Что такое официант линии раздачи?

http://www.pitportal.ru/samples_docs/instructions/5526.html читай) муторная работа)

Порционирование блюд на линии раздачи‚обязательное знание меню‚содержание в чистоте рабочего места... плюс комплектация линии раздачи подносами‚ столовыми приборами и расходными материалами. Качественное и внимательное обслуживание гостей;...

мимо тебя люди с подносами будут идти и заказывать, а ты накладывать будешь.

Вот так выглядит линия раздачи Линия раздачи

Поварешка в паршивой забегаловке