Елагин и Стогниенко, вот бы пара была, да?

True бог Гуру (4585), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Homo Sapiens Мудрец (13635) 8 лет назад
2 Дмитрия Савина ( Ибра-гей) - вот была бы пара..

http://vk.com/video8900879_159302119..
Остальные ответы
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
да ну ((не дай Бог ((
True богГуру (4585) 8 лет назад
Почему?
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) не люблю Стогниенко ((( у него странная манера заглушать конец фразы, как бы глотать.
БИКА Профи (911) 8 лет назад
Маслаченко и Озеров. Вот это ДА!
Степан Мудрец (16105) 8 лет назад
Пара чего?
Вообще, не люблю Стогниенко. Не понимаю ажиотажа вокруг его фигуры.
True богГуру (4585) 8 лет назад
Он грамотный, очень умно рассуждает, его голос не уныл, но при этом не кричит при каждой атаке, как Генич с Черданцевым
Генич с Черданцевым научились вопить у Стогниенко. Но первые вопят, чтобы показать, что матч, который они комментируют, самый интересный, напряжённый и непредсказуемый в мире, потому что этот матч комментируют именно они и в этом их прямая заслуга. А Стогниенко визжит при каждом удобном случае просто из любви к искусству.