Я умираю и физически и морально! Что делать? Подробнее внутри!

Виктор Смирнов Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Расскажу свою историю с начала. Встречались с девушкой пять лет. Мне сейчас 27 ей 25. Живем в одном городе но после 2-х месяцев нашего встречаний когда она закончила колледж поехала вместе с матерью в Москву. Говорила, что работать и поступит заочно! Поработает маленько годик другой отучится, а там вернется домой! С учебой толком не вышло, слишком тяжело оказалось! Я начал говорить давай возвращайся, свадьбу сыграем и т. д. п. п. Она каждый раз говорила, подожди тут надо работу найти (хотя даже работу ей находил, все равно отмазы были) давай свадьбу на следующий год, сейчас денег нет, то ремонт, то еще что то (хотя опять же ремонта толком никакого не была) Я конечно многое понимал, что уже что то не так, но любил и все равно верил и ждал! У меня в постели никого до нее не было, я у нее то же первый! Встречались раз в 1,5 месяца а то и вовсе через два!
В конце наших отношений, я звоню она трубку не берет, либо сбрасывает! Потом через какое то время опять звоню, она кричит на меня ты че мне не доверяешь? Задолбал проверять и т. д. п. п.! Я то же вспыльчивый и то же поддавался на ее реакцию! В ообщем она стала все время кричать на меня, говорит, что голова стала очень болеть (я виновен, то что ее довожу своими расспросами и вопросами, хотя сама меня каждый раз спрашивает, там девочки случаем никаких с тобой нету?) Еще большую роль играла ее мама, которая (лично не видел, но знаю, что типо ей она говорила, с таким как я счастья не будет) В итоге сама не звонит я звоню она огрызается который день, я ей написал, не буду больше беспокоить раз так тебя довожу, сам незнаю чем! Она то же бросила звонить и писать! И ВСЕ.... прошел месяц у нее был день рождения она приехала домой я звонил говорил давай увидимся, она говорит НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! Я сам приехал, чтобы увидеть ее глаза, и спросил, мы вместе??? Она как глупенькая, ну если ты так хочешь расстаться то давай! Я ей говорю, кто то есть? Нету никого! В итоге все я уехал, и ни да и ни нет! Прошло много месяцев были иногда от нее звонки, говорила, что скучает любит, но вот твой характер.... Говорила, что приедит на 8марта возможно увидимся, но в соц сетях увидел, что к ней добавляется какой то парень, москвич! И тут я понял, что тут то и собака зарыта!! Наступил 8 марта я ей звоню, она говорит, что я в Москве не приехала, но по звонку у нее роуминг, я ей говорю, зачем врешь? Она не веришь твое дело! Я потом подъехал к ее дома, потихому и увидел ее!! Это было первое придательство, потом как то она мне звонила говорила, что голова болела, простыла просто видеть никого не хотела, я знал что это очередной отмаз! Я ее говорю а что это за парень который добавился к тебе в друзья?? Твой новый ухожер??? Нет у меня никого!! Я тебя люблю! Давай увидимся, сама причем говорит в июле я в отпуске буду и приеду сюда! Я говорю давай! Потом я вскрыл ее переписку и в соц. сетях и увидил как этот парень, пишит ей как дела солнышко? Скучаю милая и т. д. п. п.
Жить сразу не захотелось от такой подлости! После она меня из соцсетей удалила и удалила все фото где мы вместе! Наступил июль! И она позвонил! Говорит, что просто общались, давай увидимся, поговорим! И я как дурак поехал! Клялась божилась, что впостели с ним не было просто общались и то ни долго, опять говорила что люблю! Я уши распустил... начали общаться, но она мне сказала созваниваться будем, но мамка у меня незнает, что я с тобой виделась! В итоге Здесь недавно приехала на неделю, виделись раз, на след. день она говорит мне некогда, на след день говорит я дома хочу полежать, на след. день говорит увидимся. Звоню спрашиваю, ну че во сколько мне выезжать? Она говорит я в пицерии! Говорит смамкой, я так понимаю мать узнала, что мы с ней общаемся! Потом говорит, ладно давай пока, завтра увидимся, сегодня у нее поезд, в 9ть! Время 5-ть и ни звонка.
Дополнен 8 лет назад
Вот так вот!!!! Я очень ее люблю! Очень!! Умираю и душевно и физически, похудел на 8-кг. Ничего не охота ни делать ни думать! Как обреченный хожу, время нихрена не лечит не виделись 10-ть месяцев и все равно мне хуево без нее! Охота послать ее но не могу!!!! Что делать? У кого такое было?
Голосование за лучший ответ
Рокнед Мудрец (19494) 8 лет назад
Не похоже на любовь с её стороны, так гулянка, а то давно уже объединились.
Дарт Вейдер Профи (877) 8 лет назад
такой ты л*х
РокнедМудрец (19494) 8 лет назад
А там про что?
мне тоже интересно, ток читать не охото
Пушечка Оракул (91203) 8 лет назад
Ну и дурак.
Читать не буду. Лень.
Сам читай книги Курпатова, например, КАК пережить развод. Он там дает приемы, которые позволяют управлять собственной психикой.
Дебора Мыслитель (8354) 8 лет назад
ты ей не нужен. отношения закончены. прими это и найди другую девушку.
Дарт ВейдерПрофи (877) 8 лет назад
автор, ты сделал себя слишком зависимым от девушки, а любовь - это доверие и свобода
Сусана Монтень Мастер (2027) 8 лет назад
Постарайтесь ее забыть, вот и все! Она вас мучает сейчас, а что будет после замужества? Нет, я не вижу ее рядом с вами, поэтому подружитесь с другой девушкой и не теряйте время и ни в коем случае не страдайте!
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) 8 лет назад
Слабак, зависящий от пилотки!
Советую тебе поискать своей рукой между ног свои яйца!
Может они рассасались уже?
а вообще то тебе видимо не чего ей предложить и она держит тебя как запасной вариант периодически вытирая об тебя ноги, как об тряпку.... фуууууууу
ты не самец, это точно!
но можешь исправиться, почитай антибабский сайт (форум), там таких историй и таких аленей море (найдешь я яндексе/гугле).

У моногамных видов самка выбирает самца-супруга не только по его внешним признакам, но, главным образом, по возможностям обеспечить ей и потомству хорошие условия. Самка территориального вида проверяет качество гнездового участка, занятого самцом. Он показывает свои владения каждой посещающей его самке, а она их оценивает — по размеру, кормным возможностям, наличию места для гнезда. У этих видов, если самке нравится участок, то нравится и самец, самец без участка — вообще не самец. У людей эти маленькие тайны женщин были во все века; теперь мы видим, что, поступая так, они не нарушают никаких заповедей природы, а скорее, наоборот, подчиняются этим заповедям.

я за альфа самцов! а-самцы плюют на девок и девки бегают за ними, а девок вокруг них, как грязи! Бабы сами любят недоступных парней, этим они подтверждают свою ценность (бриллиантов мало и они на дороге не валяются), а грязь приползает к тебе сама, налипая на ботинки и от нее стараются избавиться (или пользуются ей и выбрасывают)! Подумай об этом!

Бабы любят сильных и недостуаных мужиков, которые делают с ними чего хотят, у которых есть деньги и ресурсы, а твоя песня бедного лошка!
Светланочка Гуру (4616) 8 лет назад
Отпусти ее. Ничего хорошо из этого не получится. У тебя все еще впереди, будет еще любовь. Ты любил, доверял, но жизнь состоит из встреч и расставаний, к сожалению. Прими это как должное и иди дальше.
Вовка Иванов Мастер (1481) 8 лет назад
ты че на скайп то выйдешь нет? я тебе помогу всё уладить .