Новичек-неумеха берется снимаь свадьбу.... Результат предсказуемый-фото будет г-но. А ведь для новобрачных этот день ОСОБЫЙ, и его уже не повторишь. И за неумелую фотосъемку удавить паскду-фотографа будет просто святой обязанностью молодоженов.
бери что по светосильнее, типа тамрона 2.8, а вообще я бы посоветовал тебе взять в аренду технику - это два светосильных объектива что-то вроде 20-35мм в этом диапазоне и 70-80мм - сам на такие снимаю видео и ок) и обязательно если ты фотограф - вспышку. Без вспышки у тебя все будет угрюмо, темно, не качественно. на банкете инфа 100% а на саомй свадьбе как уж пойдет. А если своей накамерной будешь фоткать то получатся средние картинки, поэтому тебя спасет тогда лишь объектив но явно не тот который ты написал. Да он вообще в комплекте идет, если у тебя только тушка сама то лучше возьми 18-135, больше мобильности какой то будет