подглядывая то что стыдно случаю открытому... из-за тебя... а почему?

НАШЬ Просветленный (34399), закрыт 8 лет назад
-то показал способ чтоб вместить там где видно хоть свои ресницы... пресытился уже там и там -везде как обман... -не то что видно а так ожидалось -такие сочные желания во мне плескались не повторимыми языками того костра -от куда песня с гитарой слышна и суть моя от здешнего засмущалась и в напетые смыслы вошла... -так и впрямь только ресницы видели всё и сбиваясь с тактов веленных местом и временем... -я думаю пренебрегли... -но в дороге по длинне где упали все способы чтоб было понятно мне.... он составил тысчи страниц где было так что видеть мог среди принятых кем то единиц и ноль и два и бесконечное четыре -которое усмехнулось мне зардев смущением... -ты с непропетой купели? -там уже весна? - как хорошо тебе -я помню тоже как такое было иди и пей до отмеренного дна... и смелость только проявляло те изумительные страницы от моей единственной любопытством рождённой ресницы...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Главное-чтобы костюмчик сидел!
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
вы обвиняете кого
вас видно кто то покусал
вы не учли здесь одного
что вам всевышний написал
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Вчера взяла меня депрессия,
напав, как тать, из-за угла;
завесы серые развесила
и мысли черные зажгла.
А я не гнал мерзавку подлую,
я весь сиял, ее маня,
и с разобиженною мордою
она покинула меня.
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
о как...
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
В огороде бузина, а в Киеве дядька
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
вы учительница?
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
когда открывается стыд - расширяется наше сознание!
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
похож на мою соседку, больше ничего не пришло
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 8 лет назад
Осень приходит вовремя..., неспешной поступью входя.., и отступая вновь..
давая Лету, осознанье, изменений и поры.., в согласии безмолвном..,
минуты нужные.., войдет, одевшись в золото листвы... набравши сил, и
в апогее..., уступит место, пушистым одеяниям Зимы.... взамен которой..
придет веселое журчание Весны..., ах Лето, Лето не заставишь ты прийти быстрей...
Приходит Осень вовремя.... и то что следует за ней...
Nikolay IVAN Ученик (22) 8 лет назад
потому что запретно
Илья Резниченко Просветленный (30667) 8 лет назад
1. потрясающая неграмотность,
2. многа букафф,
3. в чем СУТЬ несуществующего вопроса ?
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
что за красавчег на фото? о_О
Sunshine Оракул (66005) 8 лет назад
Осень ..
перелётные птицы..
перелётные листья..
тоже хочется куда-нибудь перелететь..)
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Каждый видит лишь свое: -)