Могу ли я купить в Новокузнецке билет на поезд Москва - Псков?

Ольга М. Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 8 лет назад
да, в кассе или через сайт РЖД
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 8 лет назад
Ну вы и придумали! Теперь ЯСНО, почему Якунин сбежал с РЖД: с ТАКИМ пассажирами - это полный абзац!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150166) 8 лет назад
Легко
Ольга М.Ученик (185) 8 лет назад
Спасибо)
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150166) Будьте здоровы
Dmitry Искусственный Интеллект (589495) 8 лет назад
Да. В любой кассе РЖД вы можете купить билет РЖД от какой угодно до какой угодно станции.
А учитывая то, что на дворе 21-й век, и билет можно купить не в кассе, а через интернет, то вы можете купить любой билет, находясь в любой точке мира, где есть доступ в интернет.
Ольга М.Ученик (185) 8 лет назад
спасибо)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
Автобус лучше Поезд ещё надо найти в расписании такой! Читала, что Псков отказывается финансировать пустые вагоны с редкими пассажирами А это значит ищите транзиты ЧЕРЕЗ Псков идущие .
таня Искусственный Интеллект (197354) 8 лет назад
находясь в калужской области я купила билет из москвы кудато там куда не помню через интернет
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 8 лет назад
Представляете, я в Воронеже покупала билет на самолёт на рейс СПб- Пермь. и как это мне удалось?