Вернблум продлил контракт и будет получать от 2 до 2,6 млн евро, на уровне Акинфеева и Игнашевича, не дороговато ли?

True бог Гуру (4585), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77687) 8 лет назад
Да он вообще оборзевший..

"За границей я не занимаюсь благотворительностью. ЦСКА знает, что я хочу повышения зарплаты. Или они примут условия, или нет. Я не играю в футбол просто так", - приводит слова игрока Aftonbladet.

О как!! Пи*дуй на Родину!!
True богГуру (4585) 8 лет назад
Да, шведы и вообще скандинавы в целом борзые
Остальные ответы
Ринат Наилов Гуру (4400) 8 лет назад
А Вы считаете Акинфеев из матча в матч улучшающий немыслимый антирекорд ЛЧ достойн больше его этих 2-х лямов?
True богГуру (4585) 8 лет назад
Акинфеев и Игнашевич получают по старым заслугам, тут уж понятно, что на понижение они точно не пойдут
РАтибОР Мыслитель (8242) 8 лет назад
Понтус один из лидеров в команде, и, судя по всему, самый неравнодушный и требовательный на поле. Своим вкладом в игру команды и победы заслуживает повышения, что и определило продление контракта до 2018 года.