Мне за 50, и так получилось, что не с кем пообщаться, просто поговорить, или... вобщем надо выйти в народ",в "люди".

vlad Dem Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Здоров, общителен, эрудирован, с Ч/Ю. Руки растут от куда надо. Своя кв.
Подскажите где, куда (адресс и условия), буду весьма признателен.

"Шутников" с подколками и дурацкими советами" попрошу не беспокоится.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871) 8 лет назад
Может, просто пройтись по общественным местам? Типа театров, клубов. Там легко заводить знакомства
ирина кипря Ученик (122) 8 лет назад
вы не находите людей близких по духу и интересам?
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
Вопрос и состоял в том, что где их искать?
Или ходить по общественным" места с табличкой, - мне одиноко, - подайте общения???
ирина кипря Ученик (122) сходите в театр, на выставку, существуют вечера " кому за.... " главное действовать, а не сидеть и жаловаться на судьбу. не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под Вас...
Инкогнито Безфамильный Мудрец (11099) 8 лет назад
проще всего это сделать в интернете, я могу поболтать с тобой, при нахождении общих тем для разговора.
Анна Волкова Гуру (4631) 8 лет назад
познакомьтесь в интернете, на сайтах знакомств, может там найдете кого то и встретистесь, сейчас много людей с такой же проблемойи как у вас
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
Забыл приписать, что инет не то, пройходили, в итоге фикция, живого общения ничто не заменит, а там одни апполоны и афродиты.
Анна Волкова Гуру (4631) ну я там есть)) я не фикция. А знакомиться то надо не для общения в интернете, а для встречи, поговорили, познакомились и встретились. А чем вы увлекаетесь? где работаете? может поискать по интересам людей?
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
На курорт, в путешествие, в туристическую поездку с группой. И не стесняйтесь знакомится. Можно пойти на курсы какие нибудь, чему то поучится для души и там встретить подругу по интересам.
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
Это все общие слова, типа пойди туда, не знаю куда и вот там точно найдешь.
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) Ну все встречают в разных местах. Я с мужем познакомилась случайно в интернете, заказывая товар - он был владельцем сайта. Тетя родная познакомилась с мужем в бассейне - живут всю жизнь... Просто я знакомилась по молодости в поездках туристических, например в Европу - есть время присмотреться, пообщаться. Очень удобно в походе - сразу видно каков человек в экстремальной ситуации. А так - дело случая
Rob Marwin Гуру (2619) 8 лет назад
В клуб... Туда все ходят...
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
В какай где, ? Я не пью.
Rob Marwin Гуру (2619) В Кургане Пирамида 45, пить не обязательно... Можно кофе заказать... Да и вообще сегодня полно таких заведений...
Любка котелок Гуру (3216) 8 лет назад
не получится ли как в "иронии с легким ..",какой хоть город., да даже здесь все или почти сидяят, как раз так же по той же причине, поговорить....
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
В живую, а не "здесь" с интонациями, тембром и эмоциями, запазами и прочеми составляющими "живого общения.
Любка котелок Гуру (3216) ,проявите инициативу сами, как и положено мужчине,
Собака Страшная Оракул (50882) 8 лет назад
Верный способ вести свой сайт в интернете. Если есть что людям сказать. Но при эрудиции и ч\ю проблем не должно быть. Постепенно компашка на форуме при сайте образуется для общения.
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
Это все безликое лицемерие, хош я апполон, хош афрадита, хош и то и другое сразу и лохи по ту" сторону всё схавают (пардон)
Собака Страшная Оракул (50882) Я не так эрудирован. Поэтому слабо понял о чем речь. Скажу только, что лично наблюдал, как люди заводили знакомства через какие-либо тематические ресурсы. И эти знакомства потом перетекали в знакомства в реале. Главное, что бы интерес был к взаимному общению. Сайт и будет служить центром притяжения. Всё от тематики будет зависеть.
Валера Будущий Ученик (101) 8 лет назад
А что друзей вообще нет никаких?
vlad DemУченик (121) 8 лет назад
Есть, но у всех свои заботы, семьи дети, внуки, а я холостяк и мои проблемы им просто не понятны., им просто не до меня.
Валера Будущий Ученик (101) Значит такие друзья. Я думаю выход только можно найти на сайтах знакомств, там масса одиноких которые ищут общения, либо в общественных местах.