Мне всегда было интересным, допустим, когда команда проигрывает, обычно меняют тренера и она начинает резко выигрывать (+)

True бог Гуру (4585), закрыт 8 лет назад
Но как так, если игроки те же самые?
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257038) 8 лет назад
А еще вариант: они терпеть не могли тренера и сливали его, для этого проигрывали. Тренер сменился - заиграли в нормальную силу.
Остальные ответы
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51743) 8 лет назад
Может, новый тренер им пообещал, что после плохой игры игры в раздевалке будет их пидарасить (в прямом смысле)?... А может уже кого-то поимел на виду у всех, например, вратаря. А больше ничем объяснить нельзя.
Джилл Мудрец (16726) 8 лет назад
встряхнули баночку, ребятки забегали шустрее-веселее, появилась мотивация побеждать, получать место в основе сборной\команды, потом всё утряслось, мотивация пропала, можно стало за те же деньги ходить по полю, а не бегать