А на что потратили вы свою жизнь? Резюме оставляйте .

девств ца Ученик (24), закрыт 8 лет назад
МОя жизнь:
0-6 - детский сад - было странно там, скучно - дважды я разбивала там голову - (остались шрамы) - 1 раз сбегала с дет. сада
6-15 - школа училась средне - плохой класс и учителя - после школы кувыркалась на турнике
15-16 - школа хорошистка/отличница - занималась в тренажерном зале
17-23 колледж, универ - отличница
16 лет попробовала сигареты
18 лет на выпуском (красный диплом) - напилась вотки до одурения
14 - 30 работала на разных работах - работник на поле, продавец мороженного, продавец продуктов, продавец в книжном, рекламный агент, администратор в парикмахерской, оператор 1с, кладовщик на заводе деталей для авто, инженер лаборатории, менеджер, модель в студии/ вирт

Досуг: парня никогда не было, с 18-22 ходила по клубам - стало скучно, до 25 крепко выпивала много курила

виды спорта которыми я занималась: бидибилдинг, ушу, бокс, бег

момент на данный хобби - рисование (худ. школа), вышивание, чтение Нового завета - размывшление на что потратить оставшиеся мгновения жизни!

моменты изменения во внешности - волосы были разных цветов и длинны ( почти под ноль до пояса) , пирсинг (уши, губа, нос, язык, пупок)

травмы - травма головы несколько раз (шрам большой, разрыв связок плеча (сейчас), глубокий разрез ступни (шрам большой)

вещи которые меня потрясли - узнала какие люди грязные и безсовестные - на самом деле! узнала что родители/родня - хуже врагов, а подруги / подлюги. Хотела уйти в монастырь, поработала "проституткой".

Пришла к выводу - что самый близкий для человека - это Господь Бог. К нему и надо идти и стремиться.
Лучший ответ
Остальные ответы
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Вопрос хорош, но изгажен отдельными комментами.
Ты слышала, что ложка дёгтя портит бочку мёда ?!
Потому отвечать не хочется.

И сама ты врунья, а не девств ца .
Источник: J UDOV
девств цаУченик (24) 8 лет назад
почему я врунья и не девственница*
ответь старик
J UDOV Просветленный (24434) Неужели ты такая... тупая ? -"...поработала "проституткой"..." J U
Кот Мудрец (16173) 8 лет назад
18 лет исполница.... скажи...
Волк . Мыслитель (9335) 8 лет назад
Свою Жизнь Я ни трачу мы вместе с Судьбой
Своенравная Девица Знаток (392) 8 лет назад
Жизнью нельзя просто на просто разбрасываться цени то что есть - что ты живешь, дышишь. Вокруг тебя почему то все плохие: Родные друзья коллеги одноклассники педагоги, все без исключения одна ты белая и пушистая, самая лучшая да? Так вот девочка моя это не так. Ты ОЧЕНЬ гордая, самоуверенная и ленивая. А таких Боженька не любит. Гордыня - это уже не от нашего боженьки а от лукавого. Я тебе советую начать новую жизнь с чистого листа. Выбрось свой диплом красный и все проблемы. Начни сама изучать любое дело которое тебе по душе.
21 век на дворе. Научись маникюру хотя бы смотря видеоуроки. На подругах тренируйся. И все получится. А потом и мама бить перестанет а наоборот хвалить будет за труд. И сама будешь гордиться не своим дипломом - а самоучением и трудом.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
ты не права -
Своенравная Девица Знаток (392) И в чем же интересно?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367058) 8 лет назад
Я её вовсе не потратил. Я выполнил сполна свой долг.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
на что
Зірка Искусственный Интеллект (620722) 8 лет назад
Я разумно распоряжалась своей жизнью, имею право жить в своё полное удовольствие.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
разумно ли делать аборты?
Широков Александр Просветленный (46431) 8 лет назад
Во мне с раннего малолетства был очень развит инстинкт познания. "Почемучкой" я был редкостным. Всех своими "почему" задолбал. И, не получая ответов от окружающих (близких), стал искать ответы в книгах. Первую книгу, которую я прочитал (в 4 года), был учебник по истории военного искусства для военных академий и понял, как стреляют пушки и почему рыцари ходили в броне, а мушкетёры - нет. А в 6 лет я прочитал "Теорию и конструкцию автомобилей" и понял, почему машины ездят. А в 11 прочитал про роботов. И начал читать про них всё подряд, потому, что ни как не мог понять, как происходит мышление (принятие решений). И поиску ответа на этот вопрос посвятил всю жизнь. Заодно параллельно ответил себе на многие другие вопросы, в частности, о смысле жизни. Он в преумножении добра и противостоянии злу.
Нашёл ответ на вопрос о природе любви. В результате воспитал двух дочек и воспитываю внучек.
А вот про природу мышления ответ всё ещё ищу. Но не в книжках, а сам пишу интеллектуальные программы, которые и к ответу меня приближают, и людям нужны (раз за них денюжки платят :))
К сожалению чужой жизненный опыт не может стать источником пополнения собственного. Так что ты шибко не надейся на свой опрос. Вряд ли тебе ответы чем-то помогут. Ну может мой хотя бы как-то подбодрит :))
А з видкиля ты, дивчинонько?
ДафнаИскусственный Интеллект (280997) 8 лет назад
Чужой жизненный опыт ОЧЕНЬ даже пополняет собственные представления о жизни и помогает принимать правильные решения.
Дафна Искусственный Интеллект (280997) Конечно, если ты его наблюдаешь воочию, ибо тогда он некоей долей становится и твоим опытом.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
меня подбодрит шоколадка по почте.
Дафна Искусственный Интеллект (280997) 8 лет назад
Школа, училась, окончила экстерном - Золотая медаль.
Университет - мех-мат, окончен экстерном.
В настоящее время - университет, филология (для общего развития).
Работаю в науке.
Широков АлександрПросветленный (46431) 8 лет назад
А школа-то какая? Уж не 91 ли?
Дафна Искусственный Интеллект (280997) Нет. Одна из сельских на юге Украины.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 8 лет назад
Девчонки обычно интуицией мыслят, а не подсчётом. Как же тя на матмех занесло, от которого даж мужики многие бегут как чёрт от ладана, бо там всё нежизненно?
Дафна Искусственный Интеллект (280997) Мне было все равно, куда поступать, так как все школьные предметы нравились. Математика вообще давалась без усилий. Я даже в учебники заглядывала редко - она сама собой жила во мне, стоило только прослушать урок. Я и курс мехмата прошла экстерном - за два года. Но, похоже, я достигла уровня, когда эта лавочка кончается... Дальше - уже труднее.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Почему Господь Бог?
девств цаУченик (24) 8 лет назад
?
Ирина Редькина Мудрец (16067) Пришла к выводу - что самый близкий для человека - это Господь Бог. К нему и надо идти и стремиться. Это ваши слова? Я хотела уточнить, почему вы так решили?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
На любовь ко всему тому, что окружает меня!
девств цаУченик (24) 8 лет назад
враки!
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Ты уверена, что не имеешь мужских половых признаков?)))) С травмой головы бывают казусы с памятью... загляни.
По крайней мере это все объяснило бы...
Жучка Просветленный (29881) 8 лет назад
Интересная биография - пиши роман.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
НЕ УМЕЮ)
Жучка Просветленный (29881) Сейчас все пишут. Начни с ПРОЗЫ. РУ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
У тебя биография как у 99% девок России
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ВРЕШЬ СОБАКА!
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 8 лет назад
В 90 ые бегал с утюгом и паяльником, за твоим папой, занимался рэкетом, теперь отошёл от дел, пишу мемуары. Узнаю знакомые рожи выживших бандюков, в телевизоре, особенно веселит когда их кличут по имени отчеству, а не кличками как я привык. когда смотрю телевизор иногда руки непроизвольно тянутся к паяльнику. Иногда вспомню молодость депошну на пятаке у магазина, вот так и живу. Завёл кота кличут кубик. Вот сижу с кубиком и ем сосиски.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
если не врешь - пришли мне шоколадки!
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Секс еда и отдых ))
девств цаУченик (24) 8 лет назад
животное.
Паня) Высший разум (116253) Которое
олег Оракул (94188) 8 лет назад
Я свою жизнь потратил пока не полностью, то, что уже потрачено, ушло в основном на жизнь.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
на жизнь оно и понятно - конкретнее
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Я жил, учился, работал. Воспитывал детей и жен.