На андройде реклама вылезает сама. Что делать?

Сергей Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Ситуация в следующем, у меня телефон, на нем андройд, видимо что то поставил лишнее и постоянно всплывают окна с рекламой, а ещё выдаёт какое то меню быстрого доступа к приложениям, причём это меню вылезает тоже когда захочет... Над ним написано recent apps надоели в конец решил что то сделать... Может у кого то были такие проблемы, как исправить? Советы по поводу купи яблоко или андройд г... но прошу не писать...
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377645) 8 лет назад
Без рут прав - полный сброс, самое простое и быстрое решение, чем удаляя по одному приложению искать то, что гадит.
Антон КоцурЗнаток (333) 8 лет назад
Ваше решение - это как перелазить забор, когда рядом открытая калитка. Как правило, такое спамовое приложение несложно найти, если руки на месте.
Серый Искусственный Интеллект (377645) Так пусть ищет, кто мешает.
Антон Коцур Знаток (333) 8 лет назад
Когда вылезет реклама, зажми кнопку, чтобы посмотреть список недавно запущенных приложений, и узнай, что за приложение запущено. Потом удали его. Недавно удалял такое приложение.
СергейУченик (220) 8 лет назад
К сожалению это приложение показано как c:/
СергейУченик (220) 8 лет назад
Антон Коцур Знаток (333) Попробуйте вспомнить, что из приложений вы устанавливали последним. И попробуйте поудалять, проверяя, осталась ли реклама.