Заставляют делать пропуск в гараж!?

Сергей Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Нужен совет именно с юридической стороны, суть в следующем, есть у меня 2 гаража, я их сдаю, но когда арендатора не пустили в гараж на проходной пошёл разбираться, мне сказали чтобы сдавать гараж я должен заключить с ним и с ними, то есть трёхсторонней типа договор и арендатор должен заплатить 500 рэ за карту пропуск, хотя дублер своей карты я делал за 100 руб. Обязан ли я так заморачиваться или нет, что говориться об этом в законе?
Дополнен 8 лет назад
Как узнать кооперативный гараж или мой?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) 8 лет назад
Судя по всему гараж не твой а кооперативный.
Тогда они полностью правы.
Субаренда без ведома настоящего хозяина противоречит гражданскому кодексу.
Плати и получай пропуск.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40854) 8 лет назад
документы у тя есть на него ?
СергейУченик (220) 8 лет назад
Кажется есть а что?
СергейУченик (220) 8 лет назад
Кажется есть а что?
СергейУченик (220) 8 лет назад
Кажется есть а что?
СергейУченик (220) 8 лет назад
Кажется есть а что?
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40854) так ты не говори что сдаешь то ...скажи родственник пользуется гаражом....
СергейУченик (220) 8 лет назад
Кажется есть а что?