Мутко ваш царь и бог, вы должны ему кланяться за хороший футбол

ffweafwa awefaw Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петрович™ Высший разум (257043) 8 лет назад
Да, и за другие виды спорта тоже)) После ЧМ по лёгкой атлетике в Китае он сказал, что надо бы переизбрать руководство многих федераций. И это после того, как сцуко всяко защищал Аникееву, незаконно возглавившую федерацию баскетбола и успешно баскетбол развалившую. Сегодня Соловьев на Вестях ФМ ехидно предложил избрать Мутко президентом ВСЕХ спортивных федераций, раз он такой крутой))