что такое plymouth? обьясните пожалуйста

Константин Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120252) 9 лет назад
"филиал" Доджа-Крайслера)
те же самые машины, но либо внешне слегка модернизированы, либо с перенастроенными моторами тех же Крайслеров
Остальные ответы
Варчун Оракул (87073) 9 лет назад
Марка автомобилей. Американская. Ныне не существующая.
КонстантинУченик (92) 9 лет назад
Это я знаю, мне перевод нужен)) переводчик не перевел (
Варчун Оракул (87073) Я думаю название марки связано с английским городом с тем же названием.
CAMARO Оракул (74788) 9 лет назад
Самостоятельное подразделение в составе Chrysler, существовавшее с 1928 по 2001 год. Занималось производством легковых автомобилей и минивэнов.
SERGEI ONO Мыслитель (9492) 9 лет назад
Американский тазик, очень не экономичная машина, мечта американского патриота, который не любит крайслер)))
Arslan Gusenov Профи (920) 9 лет назад
Поиграй need for speed carbon увидишь там такую машину