Почему люди во мне постоянно ошибаются ?? С чем это может быть связано? Какие причины...

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кстати я никого не обманываю при этом.... Стараюсь быть честным....
Лучший ответ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
вы не обманываете ...просто не разубеждаете людей ...позволяете каждому придумывать всё. что угодно)
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 8 лет назад
люди ограничены, не продвинуты в большинстве и судят о других по себе
Turn Off Your Mind Мудрец (14397) 8 лет назад
Набираются опыта. С кем не бывает!
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 8 лет назад
Надо провести вскрытие. При вскрытии ошибок меньше!
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 8 лет назад
Стараетесь заметно)))
Борисыч Гуру (3571) 8 лет назад
Жизнь испытывает вас на прочность.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
может ты и не врешь но много выдумываешь или фантазируешь
Варёна Знаток (319) 8 лет назад
Скорее всего потому что Ваше поведение, манера общаться и т. п. не соответствует Вашему характеру. Т. е. внешне Вы другой, не такой какой на самом деле.
Мы все носим маски, подходящие для тех или иных случаев, при этом в большинстве случаев одеваем их неосознанно. Вам (вернее Вашему подсознанию) кажется что эта та самая маска, а люди расценивают по другому.
Это происходит по тому, что мы не способны увидеть себя со стороны. Попробуйте воспользоваться камерой. Поставьте где то и пусть снимает Вас в обычной обстановке. Как Вы болтаете по телефону и т. д. и т. п. А потом посмотрите запись, возможно Вам удастся понять в чем суть.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 8 лет назад
Тю ты ёпрст! )))
Мне не узнать вас в гриме..
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Может тебе попадаются люди, которым ты не по вкусу... например...
Продолжения не будет Оракул (94522) 8 лет назад
) не способны оценить тебя по достоинству ...
Источник: не иначе ...)
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
производите впечатление безупречного человека) либо притворяетесь
анатолий подплетний Оракул (71610) 8 лет назад
Потому что лицо всегда маска!!
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Во всём с нами происходящем изначально надо в самих себе искать причину.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Потому, что ты двуликий Анус.